МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Женское белье Acousma


Женское белье Acousma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Женское нижние белье Acousma — этот бренд зарегистрирован Национальным Институтом промышленной собственности Франции в 2002 году.
При создании коллекций и новых моделей всегда учитываются индивидуальные особенности женской фигуры. Мы уделяем  большое внимание качеству материалов при разработки новых моделей женского белья и учитываем последний тенденций моды . Женское бельё Акосма качественное и удобное в каждодневной носке .
Мы предлогам новые коллекция нижнего белья Acousma представленные большим ассортиментом моделей бюстгальтеров, плавок, комплектов как в классическом варианте для носки на каждый день, так и в коллекции «Fashion» для модниц.
Наши коллекции включают множество моделей и расцветок, чтобы угодить самым взыскательным покупательницам, и что немаловажно, обновляются каждый сезон.

Интернет магазин https://lingerie-fashion.ru

Отредактировано lexa777 (2020-06-26 13:42:14)

0

2

Думаю данное бельё будет отличным подарком любой девушке, а если этот подарок красиво оформить с помощью данной шляпной коробки https://www.m-trud.ru/production/boxes/ … r/slyapnie вообще супер будет

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Женское белье Acousma


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz