МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как научиться делать макияж?


Как научиться делать макияж?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, не получается у меня нормально красится, как научиться делать красивый макияж?

0

2

У вас несколько вариантов научиться. Первый - смотреть видео на ютубе или подписаться на инстаграмм блогеров и на их видео обучаться. Минус таких занятий - никто вам объяснять и показывать ваши ошибки не будет, что поняли, то поняли. Я так пыталась научиться делать макияж, но увы безрезультатно.

Тогда и решила записаться на курсы, нашла вот тут https://bubolab.ru/articles/makijazh-litca/ подходящий вариант курсов. Нравится, что на курсе все детально объясняют, педагог показывает твои ошибки. А еще столько интересного узнала за косметику, как выбрать правильную, некоторые секреты нанесения макияжа. В общем осталась довольна курсами, научилась делать макияж и теперь все подружки просят их накрасить к какому-то событию.

0

3

freem написал(а):

Девочки, не получается у меня нормально красится, как научиться делать красивый макияж?

В первую очередь для идеального макияжа вам понадобится хорошая косметика! Отлично будет Revolution Makeup купить - https://www.makeup-spb.ru/about/mur/. Это недорогой и довольно таки качественный бренд, их косметика не тестируется на животный (для меня это огромный плюс), к тому же у них частенько бывают хорошие скидки!
https://www.makeup-spb.ru/upload/iblock/5f5/mur_logo.jpg

0

4

У меня знакомая визажист, она постоянно учится

0

5

Вам нужно пройти базовые курсы: профессиональный визажист или сам себе визажист, в зависимости от того, кому вы будите делать макияж. Но для этого нужно приобрести качественную косметику. Например, в этом магазине https://paradpomad.ru большой выбор декоративной косметики и есть специальные предложения для визажистов.

0

6

самой тренироваться и видео на Ютюбе смотреть. Можно на курсы по макияжу записаться

0

7

Для нанесения макияжа очень важно пользоваться профессиональной декоративной косметикой. Такая косметика продается в магазине у визажиста Ольги Романовой. С применением этой косметики макияж всегда очень четкий, хорошо носится. Я пользуюсь многими средствами- тушь, помада, пудра, использую румяна для макияжа лица http://romanovamakeup.com/catalog/makiy … o/rumyana/ Вся косметика высококачественная, ни чем не уступает более дорогим и раскрученным мировым брендам.

0

8

А вот здесь kodi-professional.kz
можно найти инструменты  для макияжа.Кому интересно  можете посмотреть там можно подобрать очень много разной косметики.

Отредактировано DiamovaAnna (2021-03-26 15:09:18)

0

9

Первыми подводить глаза придумали древние египтяне. Подводкой делали глаза «кошачьими», ведь египетские женщины верили, что кошка влияет на плодородие. Подводки выпускают уже 100 лет, они востребованы и популярны. Бывают жидкими и гелиевыми, а также есть подводка фломастер. Подводки бывают разных цветов. Косметологи придумали карандаш для ресниц, пользоваться им проще, не нужно особого умения. Но для вечернего или сложного праздничного макияжа больше подходит жидкая подводка. Научится красиво и правильно рисовать стрелки не сложно. В интернете можно посмотреть на https://love-info.ru/kak-pravilno-polzo … -dlya-glaz как научиться пользоваться подводкой для любого случая.

Отредактировано kristinakodina (2021-07-01 17:05:15)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как научиться делать макияж?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz