МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Обратный отсчет: COVID-19 покинет Петербург через десять дней


Обратный отсчет: COVID-19 покинет Петербург через десять дней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://mosmonitor.ru/media/mt/2020_05/33320.jpg

Петербург последнее время делает весьма внушительные успехи в борьбе с COVID-19, которые вселяют надежду, что уже совсем скоро жизнь в городе окончательно вернется в нормальное русло.

Так, согласно официальным данным, всего на данный момент в Северной столице примерно 8,5 тысяч инфицированных. Причем преимущественно это бессимптомные больные. Ежедневно выздоравливает порядка тысячи человек, заражается около двухсот. Путем нехитрых математических вычислений приходим к выводу, что такими темпами уже через каких-то десять дней в городе не останется зараженных коронавирусом.

Что же, учитывая столь позитивную динамику, неудивительно, что власти Петербурга решились на поэтапное снятие ограничений. Как известно, уже заработали парикмахерские, магазины одежды, каршеринг. Также свои двери для посетителей открыли общественные бани и библиотеки.

В скором времени планируется открытие кафе, парков, салонов красоты и фитнес-клубов.

Однако нельзя расслабляться и терять бдительность. Опасность все еще существует. Поэтому, чтобы не допустить новой вспышки коронавируса, необходимо и дальше носить медицинские маски, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

Помимо этого, врачи рекомендуют не собираться компаниями и не выходить из дома без крайней необходимости. Да, завтра парад Победы, но лучше посмотреть его по телевизору. Благодаря современных технологиям тв-картинка передаст невероятные эмоции и уникальные детали, которых не увидеть издалека. Тем более, что попасть на Дворцовую площадь во время парада будет невозможно.

0

2

Я лично к ним лично обращалась насчет дезинфекции https://www.dobrolov.com/services/dezinfektsiya-ofisov/ Получилось кстати неплохо. Цены привлекательные и что так же хочется отметить, это качество услуг, но тут все сами смотрите.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Обратный отсчет: COVID-19 покинет Петербург через десять дней


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz