МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » пошив подушек


пошив подушек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно изучаю рынок и заметил, что в продаже почти не реально найти качественные пуховые подушки. Вот подумали с женой и хотим заполнить эту нишу. Договорились жителями нескольких деревень, чтобы продавали нам пух. Теперь нужно найти оптом пуходержащий тик. Где найти его по нормальной цене?

0

2

Здравствуйте. Очень оригинальная идея, я и сама бы приобрела домой принадлежности для сна с натуральным наполнителем. Ведь, не все предпочитают подушки, одеяла с искусственным наполнителем. . Автор, ни в коем случае не нужно бросать начатое. Вы можете, еще кроме подушек изготавливать одеяла и матрасы. Я часто вспоминаю с детства бабушкину пуховую перину. Кстати, а как вам такой пуходержащий тик, его можно оптом купить
https://auera.com.ua/image/cache/catalog/Naperniki/9817-48-3-250x250.jpg

0

3

Спасибо за подсказку, мы обязательно зайдем на сайт посмотрим и закажем тик оптом.  Мне понравился ваш представленный вариант. Нам еще нужно будет взять нитки.

0

4

только мне кажется одеяло нужно брать другое, потеплее которое

0

5

Тут это да, есть такое дело. В комплекте с постельным не будет никогда путевого одеяла, брать отдельно какое-нибудь верблюжье https://www.mongolmarket.ru/product-cat … i-odeiala/ например. Оно очень теплое, пару мгновений и под ним уже чуть ли не потеешь хочу сказать. Также можно и из яка приобрести, такое же классное и теплое. У нас и то и то, нравится.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » пошив подушек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz