МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автосервис ремонт своего авто тут https://autoservis.club/remont-fiat-ducato/ ремонь фиат дукато Вот уже на протяжении 40 лет  Фиат оправдывает доверие высочайшей надежности комфорту и высокой грузоподъемности.

0

2

Добрый день, а у моего мужа- авто Форд, и последний раз он обращался сюда https://fordmaster.com/, чтобы ему провели диагностику. Качеством остался доволен.

0

3

супер!

0

4

Как-тот видел ответы на вопрос, где ремонтировать свой автомобиль, советуют самому делать, а если я дуб дубом, вот неремонтирую, нет лучше пусть спецы разбираются, только именно мастера и хорошие!
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ . Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/2c5/270_172_2/2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.jpg

0

5

Здравствуйте, вот отличный сервис для легковушек https://ddmotors.ru/ с профессиональным обслуживанием! Замена масла всего 550 р. Также проходил у них диагностику - все четко и быстро, рекомендую!

0

6

Феликс написал(а):

Здравствуйте, вот отличный сервис для легковушек

Да, город Питере большой, конечно в нем есть отличные автосервисы, вижу ребята посоветовали, ну и я поделюсь, вот например, только на прошлой недели был проводил плановое ТО !
Плановое ТО нужно проходить в хорошем сервисе, да от него много что зависит, жизнь водителя, как долго Вам Ваша машина служить будет, ТО много вопросов решает. Я уже прошел и очень доволен, у меня  шевроле.   Где в Питере, подскажу, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ . Я был на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Да сейчас у них классные акции - Скидка 7% в КОРАВТО
на все услуги
При наличии стикера на автомобиле , у меня уже есть ! https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/ff7/ff75707e7487a7c10c8f2e4ffc899fdd.jpg

0

7

А я уже не первый год доверяю свой автомобиль ребятам из mzd-profi. Цены на диагностику от 500 р. Ну где такое видано вообще? У них самые демократичные цены по г. Самара. Оставляю ссылку на их сайт, вдруг пригодиться https://mzd-profi.ru/uslugi/diagnostika

0

8

Есть немало автосервисов, есть хороший центр «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/. Они занимаются не первый год ремонтом стекол и трещин на нем любoй cлoжнocти, иx зaмeнe и тoниpoвкe. Также у них вы можете oтпoлиpoвaть кузoв aвтo, удaлить вмятины нa нём.

0

9

Читала всякие полезные советы на самых разных порталах и все же не нашла точного ответа на вопрос, какой автосервис лучше. Возила авто то туда, то сюда, в итоге ремонт Шкода в мастерской https://sko.auto-autoservice.ru/ мне сделали на высочайшем уровне мастерства и за минимальную цену. Так что всегда буду обращаться сюда и вам советую доверить авто мастерам.

0

10

Я как только купила машину сразу нашла для себя надежный и проверенный автосервис Шустов Авто http://shustovauto.com.ua/ . И осталась довольна. На ТО только к ним, по мимо того, что они все делают качественно и быстро, у них еще и цены приемлемые. Даже скидку делают как постоянному клиенту.

0

11

Прохожу ТО всегда у https://mzd-profi.ru/ У них самые адекватные цены у нас в городе и лучшие мастера. А вы где проходите ТО и что важно при выборе автосервиса?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Автосервис


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz