МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Дизайнерская кухня


Дизайнерская кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лично я, просто обожаю дизайнерские кухни, особенно кухни в стиле барокко. Смотрятся действительно дорого и эксклюзивно. А что Вы думаете о дизайне From Manhattan to Montana и насколько от впишется в современный дом?

http://kitchendesignvariants.com/wp-content/uploads/2016/05/kitchen-design-tool.kitchen-design-tool-on-cabinet-ebooksi.jpg

0

2

Обожаю такой стиль особенно если в стиль вписать пару антикварных вещичек типа таких - http://antikvarus.ru/

0

3

У нас Фреско  уже 4 года стоит, радует меня) по пол дня на кухне провожу. Всем довольна, качественно сделана кухня. Думали взять кухню под заказ или в наличии. После взвешенных за и против остановились на кухни на заказ в салоне Фреско. Нам его порекомендовали друзья, которые заказывали кухню у них в шоколадном цвете.

0

4

Да, выбрать есть из чего согласен, но есть одно НО ! Много сейчас хлама из Китая тянут и нам его потом продают , там за копейки купили, свою накрутку поставили и счастливы, а о качестве ни кто и не думает !
А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, я уже купил себе шикарную кухню, где, пожалуйста, подскажу. Сам из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите  - https://www.aridis.ru/kuhni .
У них там вся мебель дизайнерская, буду и спальню брать . А вот и моя кухня ! И не забывайте, что в кухню входить и техника, сантехника, а она тоже из Германии, это круто!
https://static.wixstatic.com/media/0236ae_9c562d8d87ec4266a0fd5b158a81342e~mv2.jpg/v1/fill/w_1024,h_599,al_c,q_85/0236ae_9c562d8d87ec4266a0fd5b158a81342e~mv2.webp

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Дизайнерская кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz