МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Магазин для новорождённых


Магазин для новорождённых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам https://lloom.ru/catalog/konverty/ кажется, что конверт - это один из самых необходимых элементов одежды для новорожденного. Именно в него Вы завернете малыша при выписке из роддома. Нежные оттенки отлично подчеркнут торжественность этого дня. Но на этом его функциональность только начинается. На смену ажиотажа первых дней придут родительские будни: прогулки, поездки в поликлинику, семейные праздники. А с ними сборы для выхода из дома и сомнения «как правильно одеть ребёнка».

0

2

Кроме конверта и прочих атрибутов, к обязательным я бы добавила рюкзак для прогулок. Эта вещь важна с первых недель малыша и актуальна до дошкольного. а может и больше, возраста. Мне такой рюкзак посоветовала опытная, в этом плане, коллега. Я не могу на него нарадоваться- здесь есть все и даже больше,
начиная с отсека для ноутбука или других габаритных вещей таких как папка А4, и заканчивая термокарманами для еды и напитков. А так же мне понравилось наличие юсб порта для телефона, крепления к коляске, чтоб не носить в руках, а еще конечно же качественный материал-и в грязи он побывал и в воде на улице-ничего не страшно. Плюс рюкзак достаточно вместительный. Говорят, что вмещается комплект одёжи для двоих детей. Не пробовала еще, но думаю если соберусь рожать второго этот рюкзак доживет, выживет и переживет еще не одного ребенка))) Кстати производитель наш- в Питере находится. Делюсь где брала я, https://yeye.ru там кстати сейчас в подарок идет сумка шоппер и перевальный коврик. Запасайтесь этими важными вещами заранее!

Отредактировано Red cap (2021-02-11 00:44:38)

0

3

Да,да,да и еще раз да! Зуб даю за каждое слово в комменте выше, на счет рюкзаков для прогулок. Нам его подарили на рождения ребенка и я даже не представляю жизни без него ,вернее прогулки без него!))) Он очень удобный, качественный , а главное вместительный и хорошо отмывается)))) Даже  не сомневайтесь-вы ни разу не пожалеете об этом приобретении!

0

4

Покупать одежду для младенца нужно заранее, еще до того, как вы отправитесь в роддом. Несмотря на то, что ваш малыш пока еще совсем маленький, ему уже нужна одежда, а не только пеленки. Первую одежду малышу надевают уже в родильном доме незадолго до выписки. В магазине детских товаров вы можете ознакомиться с одеждой для новорожденных.

0

5

Покупать одежду для младенца нужно заранее да.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Магазин для новорождённых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz