МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подарок подруге


Подарок подруге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подруга недавно стала мамой, я заказала для нее фотографа новорожденных. Она сначала стеснялась, но фотограф молодец, сделала очень красивые фотографии ее, а главное дочки. Такие прелестные снимки получились, малышка в виде феечки была. Очень красиво. Фотограф Елена Нестерова,  у нас в Питере. Вот вам идея для подарка.

0

2

Хороший подарок, сохраниться на память.

0

3

А я вот супруге думаю что подарить...

0

4

Обязательно посмотрите график концертов егора крида и как вариант, подарите билеты, которые еще есть на сайте https://www.kontramarka.de/tour/egor-krid/ по хорошей цене. Это сейчас один из самых востребованных исполнителей российской эстрады. Он кумир многих. Егор Крид возобновил свою творческую деятельность и уже готов покорять публику новыми песнями.

0

5

я вот тоже думаю, какой символический подарок можно сделать подруге

0

6

да что угодно можно подарить, красивый шарф, например, или что-то из косметики

0

7

Да что тут думать, зайдите на сайт https://flowwow.com/sankt-peterburg/dried-flowers/ и выберите коробочку со сладостями и цветами. Это отличный вариант подарка на любой случай, выглядит отлично и пирожные очень вкусные. Я так делаю, если мне нужен символический подарок или сотрудника надо на работе поздравить. Вот такого плана
https://c.radikal.ru/c16/2010/7a/67954c670076.png

0

8

Solonin написал(а):

Обязательно посмотрите график концертов егора крида и как вариант, подарите билеты, которые еще есть на сайте  по хорошей цене. Это сейчас один из самых востребованных исполнителей российской эстрады. Он кумир многих. Егор Крид возобновил свою творческую деятельность и уже готов покорять публику новыми песнями.

Ну это на любителя. Если мне такой билет подарили, то я бы никуда не пошла, если честно. Дело вкуса ведь всё. Лично я вообще другую музыку люблю. И если говорить о концертах, то буквально завтра собираюсь на концерт Дмитрия Радонова https://ticket.timepad.ru/event/1439342/. Вот такая музыка, душевная, мне больше по нраву как-то.

0

9

КАК ВАРИАНТ НЕ ПЛОХО

0

10

А я люблю своими подарками удивлять и приносить яркие впечатления. Вот, например, в прошлом году заказала своей подруге сертификаты на новый год здесь https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-ser … -novyy-god Выбрала для нее подарочный набор с названием "Женский каприз". Она было удивлена и безумно рада.

0

11

Официальный сайт Казино Вулкан 777 мобильная версия скачать бесплатно.

0

12

Добрый вечер, у меня были тоже такие ситуации, что могда никак определиться с подарком, но мне помогла статья https://chto-podarite.ru/imennye-podarki/ Очень довольна, что ее нашла.

0

13

Мне подруга подарила сертификат в магазин профессиональной и декоративной косметики http://romanovamakeup.com/ Там очень большой выбор качественной декоративки, купила себе классную помаду, тушь для ресниц, карандаш для глаз и хайлайтер. Косметика очень качественная, макияж хорошо носится. Поэтому можете смело подарить подруге сертификат, а она уже подберет себе подарок.

0

14

Я уже купила подарки подружкам к Новому Году. Много интересного и необычного на сайте https://artedicasa.com/category/gifts/ Вы найдете стильные подарочки в интерьер или для украшения елки. В новогодние праздники такое актуально дарить!

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подарок подруге


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz