МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детский праздник


Детский праздник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У племянника был день рождения, они живут в Волгограде, заказала доставку воздушных шаров в Шары34. Шарики в виде футбольных мячей, племяш увлекается. Привезли, вручили, сфотографировали, нам отправили отчет. Сюрприз получился отличный.

Отредактировано anamary87 (2020-06-15 23:06:51)

0

2

Да, дети любят сюрпризы.

0

3

Шарики - это очень круто!

0

4

Если живете в питере, то наверное лучше всего в качестве подарка организовать всей семье поход в веревочный парк в озерках https://ozerki.treetotree.ru/otkritii-s … o-ozerki/. Там не только детям понравится, но и взрослым даже. всем советую.

0

5

Доливайка написал(а):

Шарики - это очень круто!

Добрый день!
Хочу предложить Вам услуги по оформлению мероприятий воздушными шарами https://air-smile.ru/svetyashchiesya-shary !
от 1 380 рублей доставка в пределах МКАД БЕСПЛАТНО! Так же возим праздник по всем районам Москвы и МО
Огромный выбор шаров, любое оформление и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Так же есть товары для любого праздника, а именно колпачки, растяжки, гирлянды, хлопушки и многое другое!

0

6

Шары всегда ассоциируются с праздником, как не крути. Поэтому, я когда иду на какое-либо мероприятие, всегда заказываю аэродизайнерам из магазина http://first-b.ru/  стильную композицию и удивляю виновника торжества. Эффект всегда потрясающий. Шары очень крутые, современные, а еще можно заказать индивидуальную надпись, что приятно вдвойне.

0

7

Действительно шары помогают создать атмосферу праздника. Мы вот тоже в том месяце отпраздновали сынишке юбилей небольшой - 5 лет. Были и аниматоры и торт большой все как положено на детском празднике. Аренда помещения для вечеринки или праздника в Харькове сейчас предлагается во многих вариантах. Вот например на сайте Renty вы сможете подобрать вариант самый подходящий для вас, и не только на детский праздник. Это удобно очень, не нужно мотаться по городу для сравнения локаций.

0

8

Создать сказочную атмосферу и веселое настроение детям вам помогут яркие композиции из шаров из магазина  «Шары для души» https://sharland.su/.  У них самый широкий выбор воздушных шаров в виде круга, сердца, звезды, цифр, персонажей из ваших любимых фильмов и мультфильмов. Кроме шаров в магазине вы найдёте товары для праздника: мыльные пузыри, праздничную посуду (пластиковые стаканы и тарелки), салфетки, свечи для торта, гирлянды из бумаги.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детский праздник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz