МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Какой должна быть лестница перед домом?


Какой должна быть лестница перед домом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за сложных условий, в которых должны работать внешние лестницы, ступени должны обладать огромным рядом свойств. По понятным причинам они должны быть исключительно изготовлены из прочных материалов — устойчивых как к механическим повреждениям, так и к возможным неблагоприятным погодным условиям. Лестница не должна быть подвержена ни влажности, ни солнечному свету. Важно, чтобы они отлично переносили перепады температур. Важно отметить, что уличные ступени лестниц должны иметь нескользкую поверхность. Это имеет большое значение для безопасности их пользователей.

Лестничные ступени к дому и на террасу могут быть изготовлены, например, из древесины. Необходимо учитывать все его недостатки. Деревянные лестницы требуют тщательного ухода — пропитки, обработки, покраски, а также время от времени замены. Дерево не является долговечным материалом, оно остается восприимчивым к влаге и солнечному свету. Древесина набухает и гниет или высыхает и ломается. Поэтому для уличных ступеней стоит рассмотреть другие материалы.   

Уличные лестницы из ДПК хорошая альтернатива дереву, так как имеет все преимущества полимера и дерева, а конкретно – экологичность, красивый вид дерева, прочность и устойчивость к воздействиям внешней среды. Лестницы уличные для дома из ДПК Вы можете купить готовые или заказать в Компании "Две Ступени" на их сайте https://dvestupeni.ru/products/ulichnye … i-ehkonom/ Телефон компании: +7 916 754-54-00

0

2

Я сейчас делаю ремонт дома на даче и думаю лестницу в дом сделать железной с перилами , все таки надежная конструкция это и безопасная , тем более покрасить что бы не ржавела, что скажете , ведь главное чтобы удобно было входить и держаться людям за поручни.

0

3

Конечно лестница должна быть безопасная, с перилами для всех возрастов и не скользкая, тогда будет нормальный вход. Я себе тоже сейчас лестницу в дом сделал из металла с перилами, но чтобы она не ржавела, я перед сборкой лестницы все металлические детали оцинковал горячим цинкованием   https://oooecm.ru/   в компании ЭЦМ, этим способом снял с металла ржавчину и на будущее защитил от коррозии. Лестница получилась красивая и надежная, посмотрите, пригодится.

0

4

Все должно смотреться гармонично с вашим домом, лично  мы выбрали в компании https://kosour.by/ . Там хороший выбор и все изготавливается только из качественных материалов. Мы остались довольны своим выбором.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Какой должна быть лестница перед домом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz