МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » помогите советом


помогите советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи. У меня вопрос кто как раскручивает своё дело или как привлечь побольше клиентов? Мы наконец то открываем нашу автошколу, хорошо подобранные преподаватели и машины новые, но о нас мало кто знает. Как раскрутиться и заявить о себе. Подскажите. Заранее благодарю.

0

2

Я думаю о вас и так скоро узнают, люди расскажут друзьям, а друзья своим друзьям и так далее. А вообще нужна реклама и чем больше тем лучше. А ещё как вариант, создайте свой сайт и раскрутите его. Удачи вам в вашем деле.

0

3

Всем привет. Мы тоже через такое проходили. Когда только открыли автошколу, о ней мало кто знал вообще. Друг рекомендовал обратиться в компанию "Сайтмедиа" https://spb.sitemedia.ru/services/seo_p … vtoshkoly/ продвижение автошколы сделали очень профессионально. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Теперь наша автошкола одна из самых востребованы в нашем городе. И это только благодаря этой компании, рекомендую и вам.

0

4

Я бы тебе посоветовал пройти курс по привлечению клиентов в интернете или СЕО продвижение, вот тебе парень который может тебе в этом помочь, зовут его Дмитрий Чевычалов https://info-guru.ru/dmitriy-chevyichalov/

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » помогите советом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz