МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детские магазины


Детские магазины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форумчане, где берете детям одежду, игрушки да и вообще всякое разное?
Если кто из Питера, вот неплохой магазин Детки, вернее магазины, есть и сайт и обычные магазины походить. Что скажете?

0

2

Моему ребёнку 1,5 месяца и я покупаю одежду здесь https://lloom.ru/

0

3

Детский мир. На вайлдбериз тоже много чего можно купить: и игрушки, и одежду.

0

4

А мне подскажите, где в Крыму можно игрушки посмотреть

0

5

Роман Ликов написал(а):

А мне подскажите, где в Крыму можно игрушки посмотреть

В Крыму лучшим магазином является Игрушкино. Там можно купить любые игрушки для девочек https://игрушкино92.рф/catalog/igrushk..._devochek/ от самых проверенных производителей и абсолютно безопасные. Только тут для своей малышки покупаю подарки.

0

6

Если вас также интересует крестильная одежда для девочек, в таком случае советую зайти на сайт интернет-магазина «Молочные Берега» https://mberega.ru/catalog/odezhda-dlya-devochek/ . Здесь есть различные комплекты для девочек всех возврастов, в том числе даже детские вешалки и плечики для крестильного наряда, которые выполнены со вкусом.

0

7

В детском мире часто покупаем

0

8

Меня эта тема очень интересует!

0

9

Покупаю детскую одежду в интернет-магазине https://cms-all.ru/stati/2860-2020-07-20-17-50-56.html . У них большой ассортимент в наличии. Стильная и качественная одежда и обувь для деток от 0 и до 8 лет. Быстрая отправка, доступные цены.

0

10

да магазинов очень много, покупаю в разных

0

11

Вообще маленьким детям нужно развивать нейронные связи и зрение. Короче мозг! Толку от зайцев и мишек мало. Младенчикам хорошо заходит визуалка, вот например, показывать какие-то изображения. Подобного плана взяла два набора у verakit.ru/kak-vidat. Раз психологи одобряют, значит стоит попробовать. Пока могу отметить, что малышу нравятся эти развивающие карточки)) :love:

0

12

Если Вам нужны хорошие игрушки, то лучше всего поискать их в интернет магазинах. Лично я часто заказываю детские музыкальные игрушки в магазине РосОптом, там настолько большой выбор, что иногда просто не знаешь, какую выбрать. Я племяннику на новогодние праздники заказала классного железного человека, он танцует, поет. Такая веселая и забавная игрушка, думаю, что племяша будет доволен.

0

13

Спасибо за советы, как раз воворемя:)

0

14

Ищите детские игрушки, аналоги lego, тогда вам необходимо посетить подобный магазин, где вы в оперативном порядке найдете оригинальные конструкторы https://bootlegbricks.ru/konstruktory-a … goro-city/ Которые отличаются проработкой деталей, красивый внешний вид, каждый кто покупал, отмечает высокое качество.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детские магазины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz