МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Аренда авто в Салониках


Аренда авто в Салониках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем кто меня помнит. В данный момент пыталась в гугле найти контакты компании которая сдаёт в аренду авто в Салониках, и не на одном сайте не нашла рабочего телефона для связи. Подскажите как поступать в подобных случаях? Лететь туда в середине июня, так что времени осталось немного.

0

2

И вам здравствуйте. Я вот например тоже не могу дождаться снятия карантина, дабы можно было рвануть куда-то на 10 дней отдохнуть)! В конце прошлого года правда удалось побывать в Греции, но я там не успел толком отдохнуть. Кстати я тоже тогда обращался за арендой авто в Салониках . Там можно за 90 евро в сутки арендовать себе хороший автомобиль. Что на порядок выгодней  нежели пользоваться постоянно услугами такси.

0

3

Недавно познакомилась с представительством фирмы Мой автопрокат в Новокузнецке - https://arenda-avto-novokuznetsk.business.site/. Срочно нужно было авто в аренду взять на пару дней. И они мне ее как раз и предоставили. По стоимости их услуги вполне доступны, по состоянию авто отличное. Поэтому обращаться можете смело, рекомендую их

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Аренда авто в Салониках


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz