МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где купить красивую беседку для сада?


Где купить красивую беседку для сада?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заказывала в прошлом году теплицу из поликарбоната в компании «Атриум Групп», и увидела на сайте в разделе Садовая мебель – беседки из поликарбоната. Сразу не заказала, было некуда установить. В этом году перепланировала участок и решила сделать заказ. Вот здесь https://atrium-stroy.ru/ купить беседки можно в трех вариантах со скидкой. Цена здесь от производителя, так как компания сама изготавливает сотовый поликарбонат. Оформила заявку по телефону и сделала предоплату. Привезли вовремя, как и договорились. Остальное оплатила водителю. Очень понравилась беседка, большая и вместительная. Сейчас скидки на беседки.

0

2

Сейчас есть возможность купить не только качественную беседку для сада, но и визуально красивую и недорогую. Вот, к примеру, сейчас очень актуальна пластиковая мебель под ротанг https://ketershop.com/landings/mebel_pod_rotang/ бренд КЕТЕР совмещает все себе все положительные критерии, которые играют в его пользу при сравнении другой уличной мебели. Посмотрите обязательно товары, чтобы с комфортом отдыхать на улице семьей.

0

3

Мне тоже нужна беседка в сад , только вот думаю с какого материала ее лучше делать , что бы она была просторной , теплой и красивой , что посоветуете .

0

4

Конечно лучше самим беседку делать в сад, это будет на много дешевле и можно так же свою планировку сделать. А беседки хорошо получаются из алюминиевого профиля  https://stroypetrobalt.ru/osteklenie-ve … erand-pvh/ , тем более можно остеклить стеклопакетами, тогда беседка будет теплой и надежной, я так и делал себе веранду и беседку, сейчас доволен, главное что везде уютно и просторно.

Отредактировано igordk (2020-11-30 10:55:22)

0

5

Тоже интересует этот вопрос, покупку планирую в ближайшее время.

0

6

Мы делаем ее сами, то есть беседку из ротанга, так же по дизайну у нас будут стоять мягкие окна из ПВХ. Нашли тут myagok.ru большой выбор материала для них,  консультируемся с менеджером, ждем замерщика на объекте. Компания работает под ключ, то есть от замера до установки, делают все под заказ. Отзывы имеют отличные, думаю, что все получится красиво.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где купить красивую беседку для сада?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz