МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барбекю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А как Вам вот такой вариант домашнего праздничного барбекю - Barbecue Wedding Rehearsal Dinner. Лично мне, очень нравится.

http://barbecuegrillidea.com/wp-content/uploads/2016/04/barbecue-wedding-rehearsal-dinner.beer-boots-bbq-rehearsal-dinner.jpg

0

2

Прикольно)

0

3

я тоже люблю барбекю и люблю радовать мужа вкусными блюдами. недавно посетила просто потрясающий мастер-класс в Баку Тофика Арифова по приготовлению люля-кебаб из осетрины и баранины http://chefarif.ru/master-klassy/36-v-b … ka-arifova . Оказывается. в классическом люля-кебабе не должно быть яиц и хлеба, а фарш готовится вручную. Я вообще и не знала, что так можно сделать, думала, что он отваливаться будет. А детям теперь нравится и процесс и вкусное блюдо. А как он научил мариновать мясо, какое оно нежное, просто тает во рту. Так что рекомендую посетить хотя бы зраз такое мероприятие, чтобы понять, как готовит мастер своего дела

Отредактировано Markovka (2017-07-07 06:58:55)

0

4

А как Вы маринуете мясо?

0

5

Спасибо за рекомендацию)

0

6

на даче муж смастерил барбекю, теперь балует нас даже зимой чем-то вкусным)

0

7

Барбекю у нас как то и шашлык заменил... Вкусное мясо выходит, если правильно мариновать и жарить

0

8

Люблю барбекю)

0

9

Я тоже люблю барбекю, шашлык ну и конечно курочку пожарить в выходные на даче  . Мяса мариную классически много лука его солю хорошо перемешиваю туда добавляю мясо  перемешиваю и немного растительного масла 100 г опять все перемешиваю, можно добавить специй по вкусу . Поскольку времени не так много нашел хороший интернет магазин в Москве заказываю там   фермерское мясо с доставкой на дом . Что могу сказать в магазине отличный ассортимент, мясо всегда свежее .

0

10

для любителей вкусного мяса, приготовленного на огне, делюсь контактами  интернет магазина качественых продуктов питания Эко-Кавказ https://eco-kavkaz.ru/ У них очень свежее, натуральное мяско, из которого можно приготовить массу потрясающих блюд, чтобы порадовать домочадцев. Мясо птицы тоже имеется, са также сыр, воды, соки, напитки. Короче, у них есть все, чтобы  сделать ваше барбекю лучшим.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz