МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хорошего стоматолога или стоматологию, где можно поставить протез

0

2

Я сама недавно ставила  несъемный протез https://dvadantista.ru/uslugi/nesyemniy … e-protezy/ на месте нескольких пропавших зубов. Вышло недорого, делала в клинике Два дантиста, там хорошие специалисты, сделали быстро и качественно.

0

3

Если вам предстоит процедура установки протезов, то думаю, что этот сайт вам будет полезен. Тут вы сможете узнать, все что вам будет интересно об этой теме. Вот как пример, что такое аттачмент протез https://www.zubi-protezi.ru/protezi/rea … rotez.html и в каких случаях его устанавливают.

0

4

С меня хватит кариеса на передних зубах лечиться долго и нудно и еще и дорого!

0

5

Это еще не так страшно, бывает и хуже, кариес на передних зубах лечиться, можете прочесть про секреты спасения улыбки, если появились уже черные пятна здесь https://anzub.ru/lechenie-zubov/karies- … kh-zubakh/ .  Чистить нужно зубы как можно чаще, не реже чем два раза в день! Что микроорганизмы на зубах не оседали.

0

6

Я больше доверяю узким, профильным специалистам. Считаю, что лечить одинаково хорошо детей и взрослых сложно. К тому же одно дело пломбу поставить - совсем другое коронку. Я хожу в стоматологию в Подольске . У них много профильных специалистов с большим опытом. Есть доверие к клинике с репутацией.

0

7

Мне очень нравятся услуги стоматологов отсюда https://west-dental.ru/  Быстро и недорого делают лечение и другие процедуры. Рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стоматолог


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz