МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое дело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году открыла мастерскую по пошиву одежды для женщин. Постепенно нарабатываем клиентуру, вот сейчас решили отшить для своих клиенток одежду из льна. Думаем купить льняные однотонные ткани вот здесь  https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … nye_optom/ Но переживаю, чтобы не было заминки с доставкой. Кто у них заказывает, проблем нет?

0

2

Мы у них периодически делаем закупки плательных тканей. Пока проблем с доставкой не было, ткани тоже приходят хорошего качества. Хозяйка хоть и придирчивая у нас, но довольна.

0

3

Да сейчас с доставкой проблемы вообще редко бывают. Я бы больше переживала за качество тканей. Хотя вот смотрю пишут что хорошее. Но советую сделать оптовую закупку небольшую первоначально.

0

4

Мое хобби - шить, шью платья для себя, для дочки и на заказ, а ткань покупаю у https://megatex.biz/tkani-dlya-platev/atlas/
склад находится в моем городе, но так же есть доставка, рекомендую и вам)

0

5

Также задумали с подругой открыть свой бизнес, небольшую кофейню. И нужны услуги по созданию и продвижению бренда, ищем проверенное брендинговое агенство в Москве.

0

6

Brungilda написал(а):

Также задумали с подругой открыть свой бизнес, небольшую кофейню. И нужны услуги по созданию и продвижению бренда, ищем проверенное брендинговое агенство в Москве.

Могу посоветовать брендинговое агенство в Москве - Weavers. Они разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и оформления ритейл-пространства. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz