МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Компьютерные игры и дети


Компьютерные игры и дети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько вы разрешаете своим детям сидеть за компьютером или любыми другими гаджетами? Моему сыну шесть лет, он больше любит компьютер, чем игры с ребятами на детской площадке. Как быть?

0

2

Я считаю, что это случай вашей родительской невнимательности, если мягко выразится. Значит где-то упустили в воспитании, мало гуляли с ребенком на улице, раз он тоже не хочет.

0

3

Сейчас время компьютеризации и новых технологий, так что полностью ограничивать сына от гаджетов не стоит. Но необходимо направить времяпрепровождение за компьютером ребенка в нужное русло, к примеру, предложить ему играть в развивающие игры онлайн, чтобы формировать логическое мышление https://quicksave.su/educational-games

0

4

Ну сидит за компьютером, ну играет, что плохого? Может он у вас компьютерным гением станет? Конечно контроль должен быть. А чтобы он смог оторваться он гаджетов, пусть отец его вовлекает в свои хобби. Что муж у вас любит: рыбалку, собирать грибы?

0

5

Мой чуть постарше, но тоже еще ребенок. Разрешаю сидеть за ноутом порядка двух часов в день. При этом , у него есть специальные защитные очки, чтобы глаза не страдали от излучения экрана. Он у нас сам выбирает где играть, при этом мы  стараемся контролировать. Недавно я нашел ему какие-то игры для мальчиков на портале, на котором я сам играю весьма активно https://igri-onlajn-besplatno.ru/

0

6

Я бы тоже во что-то поиграл, но все надоело...

0

7

Прежде чем играть, посмотрите как сорвать джекпот в онлайн казино https://royalloto.com/jackpots, это вам точно пригодится. Здесь проводится очень много турниров, помимо основного приза, так что скучать не придется. Мне очень клубнички нравятся, в которых бонус прилетает прикольный... Все это очень весело!

0

8

Может вас заинтересуют игры со скидками от магазина pl4y.ru
Здесь можно подобрать интересную игру любого жанра. Мне к примеру нравятся стратегии. В этом магазине много стратегий, которые можно приобрести по скидке.
Если у вас есть дополнительные вопросы, вы их можете задать через онлайн форму на сайте.
https://pl4y.ru/uploads/3a09d6866be54a19346e888762680fb9.png

0

9

Мне очень клубнички нравятся, в которых бонус прилетает прикольный...

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Компьютерные игры и дети


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz