МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Вопрос по выбору типа газона


Вопрос по выбору типа газона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу на участке своего загородного дома сделать газон, но я никак не могу самостоятельно принять решение о том, какой тип газона приобрести - рулонный или сеяный. Какой из них лучше?

0

2

Я рулонный газон у себя на участке сделал. Выбрал его из-за того, что он устраивается намного быстрее, чем сеяный. Просто положил рулон, полил удобрил, и все - газон готов.

0

3

Я вам советую посеять газон на своем участке, потому как он меньше подвергается болезням и вредителям, чего не скажешь о том, что вы завезете на свой участок в рулонным газоном. Только советую вам тщательно выбирать компанию, в которой вы будете покупать семена газона, чтобы быть уверенным в том, что вы купите качественные семена. кстати, почитайте описание, скажем, газона GNOM GRAS 10 кг http://mosagrogroup.com/p387192463-gazon-gnom-gras.html  .

0

4

Я думаю, что вам стоит пригласить на свой участок ландшафтного дизайнера, чтобы он оценил ситуацию и выбрал самый подходящий тип газона.

0

5

При посадке газона обязательно нужно использовать газонную решетку https://setka55.ru/katalog/gazonnye-reshetki/ , чтобы при ходьбе на травмировать корни, чтобы его не размыло водой, чтобы почва не проседала. Благодаря решетке на газоне можно сделать даже парковку автомобиля,  а также детскую площадку. Рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Вопрос по выбору типа газона


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz