МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Идеальное тело


Идеальное тело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всю жизнь мы женщины стремимся быть идеальными. Ухаживаем за своей кожей, делаем маникюр и педикюр, модные стрижки и покраски. А в итоге оказывается, что наш мужчина ждал совершенно иного. Вот как так? Я решила разобраться в этом вопросе и нашла любопытную статью на счет того, как выглядит идеальное женское тело. Если кому интересно, то делюсь https://intrigue.dating/interesnoe/kras … onyat-ego/

0

2

Мне всегда казалось, что я далека от идеала, пока не встретила своего мужа. вот он и сказал мне правильные слова: Ты самая красивая и идеальная для меня. Потому не важно как выглядит женщина, важно какой мужчина рядом с ней.

0

3

Действительно очень интересная и познавательная статья. Я к примеру не знала, что в разных народах, разные идеалы красоты. Спасибо, что поделились.

0

4

Да, девочки для всех понятие красота имеет разное значение. Нам главное ухаживать за собой, и всегда стремиться улучшению своей внешности.

0

5

Девочки, я вам скажу так. Не важно у кого и какое понятие красоты, мы с вами должные ее поддерживать в любом случае. Я очень доверяю биологически-активным добавкам. Заказала себе на Iherb L-лизин от Solgar, и еще хочу заказать Коллаген. Это крутые комплексы, которые способны сохранить нашу молодость. Кстати, вот тут коды купонов на скидку можете скопировать, чтобы экономить на покупках с Iherb https://kod-herb.ru/

Отредактировано Василиса (2020-05-11 10:58:29)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Идеальное тело


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz