МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хочу сделать татуировку)


Хочу сделать татуировку)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу сделать себе татуировку, только надо же мастера хорошего найти, именно профессионала. Может у кого-то есть такой опыт, кого посоветуете?

0

2

Так мастеров сейчас полно, вы только загляните на сайты объявлений, так что с выбором проблем не будет. Только смотрите портфолио, и еще отзывы можете прочесть.

0

3

Martha, а вы уже хорошо подумали, уверенны что хотите сделать татуировку? Чтобы потом не появилось желание ее удалять. Или делайте небольшую, и в каком-то месте, где при случае ее можно будет спрятать. По себе знаю, что бывают такие работодатели, которые не приемлют тату у сотрудников. Это я вам так, для общей информации написал. Что касается тату салона, так я делал здесь https://argentum-studio.ru/ Доволен.

0

4

По объявлениям не советую мастера искать, лучше в салон обращаться, там где вы сможете воочию посмотреть работу мастера, и даже пообщаться с его клиентами. И обязательно инструмент чтобы был полностью стерильным.

0

5

Зачем эти татуировки нужны, мы же не индейцы

0

6

Сразу найдите, где ее можно свести

0

7

Ну вот например посмотрите работы мастера https://www.instagram.com/tatu_master_spb/ и кстати от многих слышала, что супер реально классно делает татухи.

0

8

Виталина Краева написал(а):

Зачем эти татуировки нужны, мы же не индейцы

Это точно, я вообще против всего этого, тату, конечно сейчас популярно среди молодых людей, а как взрослеют, будут убирать, гарантирую, у меня друг удалял !
Так это еще и не безопасно !
Основная проблема возникает не в самом введении краски под кожу, что, разумеется, требует от мастера ловкости и точности. Большая часть обращений к врачам-специалистам после посещения тату салона связана с последствиями неправильного ухода за рисунком и несоблюдением техники безопасности при его нанесении.
После такой процедуры, бывают
- аллергическая реакция
- инфекции
- шрамы и рубцы
- гранулёмы и бог знает что еще.
Вот хорошая статья, про тату, почитайте , надеюсь передумаете https://okeydoc.ru/opasny-li-tatuirovki-dlya-zdorovya/ . https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/522/t701931.jpg

0

9

Тоже давно хочу, но никак не решусь.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хочу сделать татуировку)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz