МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выбор кухни.


Выбор кухни.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот почему всегда так, когда не надо было кухонный гарнитур все время на глаза что-то интересное попадалось, а сейчас очень надо, ремонт закончили, и ничего подобрать не могу. Дело даже не в деньгах, просто хочется найти действительно качественную мебель, чтобы лет на десять хватило. Посоветуйте где хороший выбор.

0

2

А вы в каком стиле хотите? Просто недавно обратила внимание на немецкие кухни. Сразу видно что очень качественные, но на мой взгляд очень лаконичные, ничего лишнего, четкие простые линии, никакого декора. Мне такая мебель не очень нравится, но может вас заинтересует.

0

3

А я предпочитаю покупать недорогую мебель. Пусть ее надолго не хватает, зато можно часто интерьер в квартире менять. Вот не так давно купили кухню через интернет-магазин, совсем недорого, но очень уютная и симпатичная. Сколько прослужит, столько прослужит.

0

4

А я считаю все-таки мебель в первую очередь должна быть качественной, выполненной из натуральных безопасных материалов. Хотя внешний вид безусловно играет большое значение. Сейчас действительно в тренде минимализм, но этот стиль нравится далеко не всем, кухонная мебель должна быть не только удобной, но и красивой. Поэтому я бы посоветовала обратить внимание на итальянские кухни: http://mebel-toros.ru/ .

0

5

Самые качественные кухни, которая я видела, предоставлены в салоне кухонь «Омикор». Такой гарнитур https://omikor.ru/product/touch-340/ ещё вашим правнукам достанется. У них доставка есть по всем городам России и даже в страны СНГ, поэтому стать обладателем элитной европейской кухни не так сложно.

0

6

У меня кухня довольно нестандартного размера, поэтому подобрать под нее готовый вариант гарнитура у меня просто не получилось. Вот здесь - https://mosmirmebeli.com/ мне его под заказ изготовили. И сделали, к слову сказать, очень классно. Это сертифицированная мебельная студия. Выезд замерщика у них бесплатный, варианты проектирует отлично. На самом деле функциональные и практичные варианты предлагают.

0

7

Кухня - это прежде всего рабочая зона. И все эти стремления к поиску красивых внешних решений ничто по сравнению с удобством и производительностью в момент приготовления еды. Решил купить угловую кухню недорого здесь http://mebel2x2.ru/kuhni/uglovie-kuhni/, и остался очень доволен выбором. Хорошо, что смоделировали много ящиков - это необходимо на любой кухне.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выбор кухни.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz