МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Фуражное зерно


Фуражное зерно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Уже как пару лет я занимаюсь разведением крупного рогатого скота.  Своих кормов я еще не выращиваю, а скотину кормить нужно. Так может мне кто-то подскажет где можно купить фуражное зерно по выгодным ценам. Заранее всем спасибо.

0

2

Мои родители тоже фермеры. В прошлом год они остались без урожая, что-то не заладилось с погодой. Так вот они в ближайшем совхозе покупали зерно. Может и вам там поспрашивать.

0

3

Доброго всем дня. Автор, а какой у вас скот? Вот например для молочного скота хорошо подходит фураж овса и ячменя и пшеницы. Фуражное зерно хоть и идет на корм скоту, но оно тоже различается по качеству. Есть еще с примесями. В зимнее время животные особенно остро чувствуют нехватку полезных веществ, поэтому такое зерно просто необходимо добавлять в корм животных. Но скоро лето, и животные могут пастись на пастбищах. Вот например тут вы можете купить фуражное зерно http://mosagrogroup.com/g28335580-zerno-furazhnoe

0

4

А мой дед всегда коров кормил фуражной кукурузой. Говорил что в ней очень много питательных веществ, которые способствуют хорошему росту скота. Ну а сам я конечно в этом деле дилетант, но пару финтов знаю.

0

5

Посмотрите на этом https://agronizer.ua/ru/selkhozprodukci … okh-optom/ портале сельхоз продукции. Там очень много поставщиков, так же можно и самому зарегистрироваться и продавать свою продукцию.

0

6

Тут конечно же подскажем, чего не подсказать то. Во многих организациях его можно приобрести, но исходя из личного опыта могу сказать не стоит торопиться. Нужно не спеша сравнить все предложения и выбрать уже наиболее оптимальное по цене из всех предлагаемых. На том же сельхозпортале  можно глянуть, найдете все необходимое. А еще удобно то, что есть много полезных материалов на сельскохозяйственную тематику.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Фуражное зерно


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz