МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Робот-пылесос


Робот-пылесос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У кого в доме есть такой помощник? Он на самом деле в помощь или скорее как дополнение к обычному пылесосу? Как часто запускаете? И за сколько рублей эти робот ыхорошие? Вот вижу и за 7 и за 27, не за бренд же только такая сумма?

0

2

Вещь не то, чтобы необходимая, но когда есть - тоже неплохо, запускаем каждый день для поддержания порядка.

Отредактировано Tru Dielci (2020-05-06 20:16:01)

0

3

Tru Dielci написал(а):

Вещь не то, чтобы необходимая, но когда есть - тоже неплохо, запускаем каждый день для поддержания порядка.

Мне очень нужен по той причине, что нет времени сейчас убираться. А у вас какой робот, задорого брали? На какие функции нужно обращать, а какие необязательны?

0

4

Я тоже уже несколько месяцев думаю и мечтаю на счет робота-пылесоса, который сам будет следить за чистотой моей квартиры ежедневно. Стоят они недорого, а с акционными купонами Эльдорадо https://seven.deals/ru-ru/coupons/eldorado-ru можно неплохо дополнительно сэкономить. Так пылесос Tefal Smart Force Explorer вместо 20 тысяч рублей будет стоить всего 9990 рублей, еще и доставку бесплатную сделают. А все знают, что качество техники Tefal отличное и такой пылесос прослужит долгие годы.

0

5

Совсем то сам он не может, но здорово помогает. Еще надо чтобы квартира была под робота заточена, мне кое что пришлось модернизировать, чтобы роботу было комфортно уборку наводить. Были ниши, куда он заезжал и застревал, убрала их, шторы подшила короче, чтобы не путался в них, стулья раньше поднимала, сейчас забила. Но в любом случае робот мне нужен, я его помощь лишней не считаю. Мы купили корейца iClebo O5, заказала в инете, привезли на дом, доставка бесплатная. Вот теперь "балуемся" им, дети все наиграться не могу, думала, что кот будет нервничать, нет, ноль внимания, фунт презрения.

Отредактировано Сальса (2020-05-21 06:35:58)

0

6

А вот если в доме собака, не будет ли проблем ?

0

7

А какая может быть проблема, погрызет? Ну это если очень молодая собака, невоспитанная еще, а так "фу" и все, не лезет. У нас фр бульдог, ну посмотрел на робота, понюхал, лег и следил за Клепой (окрестили так робота) издалека.

0

8

Очень интересно, надо будет тоже купить, а то нет времени на частую уборку.

0

9

Главное что бы он нормально работал .

0

10

Если Вам нужен хороший пылесос то советую обратить внимание на Пылесос с аквафильтром vitek 5 ступеней фильтрации vt-1833 pr
В этом случае пылесос с аквафильтром VITEK VT-1833 PR наверняка придется вам по вкусу. Эта модель отличается высокой мощностью всасывания - 400 ватт. Благодаря этому время, необходимое чтобы навести порядок в любом, даже в весьма захламленном и запыленном помещении, значительно сокращается.

0

11

у меня малыш так любит нашего "робота", вечно за ним гоняет по квартире

0

12

Сальса написал(а):

У кого в доме есть такой помощник? Он на самом деле в помощь или скорее как дополнение к обычному пылесосу? Как часто запускаете? И за сколько рублей эти робот ыхорошие? Вот вижу и за 7 и за 27, не за бренд же только такая сумма?

Ну как не крути, бренд тоже имеет значение в цене. У нас такой пылесос совсем недавно, еще и месяца нету, поэтому еще не наигралась и запускаю его раз, а то и два раза в день. Фирма REDMOND, модель RV-R250, брали за 16 тысяч рублей. Нареканий к  нему вообще нет, работает качественно и не шумит, и да, от животного волосы отлично убирает.

Отредактировано Yniacke (2021-02-22 17:00:54)

0

13

Тоже присматриваю себе робот пылесос, больше наверное для кошки, хочу чтобы она каталась на нем)

0

14

Мы недавно себе купили, очень довольны. Запускаю каждый день, отлично справляется. Выбирала по обзорам https://tekh.top/, там все подробно, характеристики, плюсы, минусы. Обязательно почитайте, это поможет купить оптимальный вариант именно для вас.

0

15

Моя супруга мечтает  о таком ! вот думаю   к годовщине свадьбы подарить .  Только не знаю , не выгонит ли она меня из дому за такой подарок ?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Робот-пылесос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz