МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В режиме самоизоляции решил заняться наконец-то своей формой. А то и так живот отрастил, а за месяц мог вообще раздобреть знатно. Купил пару тренажеров и качаюсь. Хочу еще и купить какое-нибудь спортивное питание. Что посоветуете приобрести? А то вот к примеру в этом магазине столько всяких наименований, что глаза разбегаются https://activsports.ru/ Не все же они одинаковые и полезные. Или подскажите, где еще можно купить в Санкт-Петербурге спортивное питание.

0

2

Правильно делает, что занимаетесь спортом. Многие сейчас не только форму могут потерять, но и здоровье. И спортивное питание может вам помочь улучшить результаты от занятий. Но я бы советовал проконсультироваться с врачом.

0

3

Со спортивным питанием надо быть аккуратным Многие в принципе вредные препараты, с другими надо быть очень осторожными. Не злоупотребляйте ими. И правда что с врачом лучше сначала побеседовать.

0

4

Питательные вещества очень нужны организмы во время тренировок и особенно когда они интенсивные, но нужно принимать, только то что вам нужно и в правильных дозировках. Кстати вас могут проконсультировать в этом магазине.

0

5

Если отрастили живот советую купить жиросжигатели. Я вот недавно купила здесь  https://mega-mass.ua/weight-loss/obschie/
и результат просто шикарен. -5кг за полтора месяца.

0

6

Я стараюсь больше употреблять овощей и фруктов...

0

7

Я каждое утро себе делаю сок из тыквы https://agronom.expert/posadka/ogorod/t … y-sok.html или апельсина...  На протяжении веков люди лечатся народными средствами из тыквы. Из поколения в поколение передавались рецепты лечебного тыквенного напитка. Сегодня их узнаете и вы. С вами поделятся максимально полезными рецептами, расскажут, как пить сок тыквы в лечебных целях и без вреда для здоровья.

0

8

Посоветуйте хорошую диету?Тоже так хочу привести себя в форму!!!!

0

9

Советую внимательно читать о поставщике, так как я всего 1 раз заказывал гейнер, но не смог выдержать даже одной порции, сразу скрутило живот, будьте внимательны

0

10

решила перейти на спортивное питание, здесь узнала как принимать bcaa https://gym-sport.ru/sportivnoe-pitanie … hem-i-kak/ BCAA – это комплекс незаменимых аминокислот, в состав которого входят: лейцин, изолейцин, валин. Человек получает их только вместе с пищей и специальными добавками,но оказывается есть правила, как его применить.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Спортивное питание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz