МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Красивые брови


Красивые брови

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Девушки-красавицы, нужна ваша помощь. Хочу впервые в жизни покрасить брови, так как свой цвет меня не устраивает: какие-то они блеклые и невыразительные. Может уже кто-то испробовал на себе хну для бровей Brow Henna: https://tattoo-shop55.ru/category/brow- … ya-brovey/ ? Как вам результат?

0

2

А у меня от своих бровей почти ничего не осталось:  переусердствовала в юности с выщипыванием. Пришлось сделать микроблейдинг.

0

3

До последнего времени красила брови в салоне красоты. Даже не знаю, какой они краской пользовались. А теперь, в условиях карантина тоже самой придется этим заниматься.

0

4

У меня тоже брови не очень темные от природы. Но я ни разу пока их не красила. Немного подвожу карандашом, меня вполне устраивает.

0

5

Очень красивые получаются пудровые брови!

Отредактировано rizotto (2020-05-04 11:27:42)

0

6

Сколько смотрю на все эти татуажи, а все равно не нравится. Лучше уже хну BrowXenna купить https://www.makeup-spb.ru/about/brow_henna/ и покрасить себе брови. Так можно добиться максимально натурального цвета под свои волосы. Ну и поскольку держится она максимум 3-4 недельки, то через время можно обновлять и пробовать делать разные формы.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Красивые брови


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz