МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Болезни родственников


Болезни родственников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время я начала очень часто задумываться о болезнях моей семьи. Сопоставляла факты и пришла к выводу, что многие мои близкие родственники умерли либо от онкологии либо от сердечных болезней. Теперь я постоянно думаю, что ждет меня и моих детей. Не подскажете, как избавиться от подобных мыслей?

0

2

Разве вы не знаете, что чем больше вы думаете плохого, тем хуже вам будет. Ведь наши мысли материальны и все то, что мы думаем, оно с нами и происходит. Так что лучше мыслить позитивно!

0

3

В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Вам надо учиться мыслить позитивно и наслаждаться каждым прожитым днем. А что бы это все сделать было проще и развеять все опасения, то вам бы стоило проходить регулярно какие-то медицинские проверки. Или же, как вариант, через тест ДНК можно узнать склонность к заболеваниям. Если такой вариант вам интересен, то более подробную информацию можете посмотреть здесь Думаю, это поможет избежать множество проблем...

Отредактировано Шантел (2020-04-26 23:16:23)

0

4

Шантел, я полостью вас понимаю и поддерживаю, но хочу предупредить, чо пока вы спокойно живете, а когда узнаете результаты теста, то можете полностью потерять спокойствие. Ведь вы не знаете, что у вас обнаружат. Надо ли вам это?!

0

5

Да за родных переживаешь больше всего. Сейчас дядя проходит лечение от недостаточности митрального клапана в Германии https://bookinghealth.ru/diseases/leche … a-rubezhom . Всей семьей собирали средства чтобы его туда отправить. Сейчас уже чувствует себя намного лучше.

Отредактировано Галочка (2020-05-28 21:52:27)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Болезни родственников


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz