МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тунец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А мне вот интересно, если вы покупаете тунец, то где именно? Безусловно, его можно найти в любом супермаркете. Но как по мне, покупать тунец в супермаркетах, это глупо. Вы же понимаете, что оно там лежит не первый день, так что можно не говорить о какой-то свежести и классном вкусе. К тому же большие магазины покупают где подешевле. Я вот, например, покупаю тунец в проверенном магазине, могу и с вами им поделиться. Кому интересно, покупаю тунец в магазине Мужик и Мясо. Беру именно у них, поскольку премиальное качество товара. Сколько раз заказывал тунец, всегда оставался доволен. Свежий и очень вкусный. К тому же цены демократичные, учитывая такое качество товара. Доставка есть по всей России, по Москве вообще за 3 часа доставляют. Так что если захотите поесть свежего и вкусного тунца, смело можете заказывать в этом магазине.

0

2

Нигде -не покупаю его вообще, дороговато.

0

3

Я только консервированный тунец беру, очень нравятся салаты с ним. Еще туда крошу свежий огурец, авокадо, стебли сельдерея, несколько веточек петрушки или кинзы, заправляю оливковым маслом смешанным с лимонным соком. Очень вкусно получается.

0

4

А нашей семье нравится тунец приготовленный способом холодного копчения, такая рыба не только вкусная, но и очень полезная. Она ценный источник белка и протеина, а также богата Омега-3 жирными кислотами, которые так необходимы нашему организму. Готовим тунца самостоятельно с использованием дымогенератора для холодного копчения https://delo-vkusa.net/category/dymogen … kopcheniya Более сочной рыба получается при поэтапном копчении.

0

5

я тоже беру консерву, в собственном соку. Все устраивает.

0

6

Только в баночках готовый к употреблению, мне нравится.

0

7

А мне нравятся пельмени рыбные с тунцом, и даже дети с удовольствием их едят. Когда времени было больше, сама делала такие пельмешки. А потом нашла уже готовые пельмени с тунцом в интернет-магазине рыбы и морепродуктов Fishprom https://fish-prom.ru/catalog/file_ryby/ . Они такие вкусные, теперь постоянно их покупаем в этом магазине, и вся семья сыта и довольна.

Отредактировано Pro100 (2021-04-14 11:51:39)

0

8

Попробуйте вкусную новинку - салат с тунцом рецепт консервированной фасолью, луком и зеленью
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/618/sm_617375.jpg
Блюдо с насыщенным рыбным вкусом и аппетитным ароматом, которое готовится максимально быстро, – салат с тунцом, консервированной фасолью и луком. Консервированный тунец и фасоль уже готовы к употреблению. Останется лишь нарезать и замариновать лук, соединить все ингредиенты и дополнить блюдо свежей зеленью.

Продукты

  • Тунец консервированный в собственном соку - 185 г

  • Фасоль белая консервированная - 340 г

  • Лук репчатый красный - 70 г (2 шт.)

  • Петрушка свежая - 10 г

  • Масло оливковое - 30 мл

  • Уксус яблочный - 15 мл

  • Соль - 1-2 щепотки

  • Перец чёрный молотый - по вкусу

Как приготовить:

  • Подготавливаем необходимые продукты.

  • Репчатый лук очищаем, нарезаем мелкими кубиками и выкладываем в небольшую мисочку. Добавляем уксус и 1 щепотку соли. Перемешиваем и оставляем лук мариноваться на 10 минут.

  • Зелень петрушки мелко нарезаем.

  • С консервированной фасоли сливаем жидкость.

  • В миске или салатнике соединяем тунца, консервированную фасоль, зелень и лук. Немного зелени оставляем для украшения салата.

  • Вливаем оливковое масло. Добавляем чёрный перец. При желании можно добавить соль, но учитывайте, что тунец и так достаточно солёный. Перемешиваем салат.

  • Выкладываем салат в тарелку для подачи и украшаем оставшейся зеленью.

Приятного аппетита!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz