МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нужно привести ноги впорядок


Нужно привести ноги впорядок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Я, как и многие люди, хорошо прибавляю в весе за зиму. Но уже середина весны, а вес уходит очень медленно. Ноги поправились сильно, бока, и появился целлюлит. Очень хочу привести ноги к лету в форму, чтобы можно было ходить в юбках. Может быть что-то посоветуете?

0

2

Если больше двигаться в зимний период, и меньше есть майонезных салатов, то поверьте, у вас ничего не прибавиться. Летом конечно все ходят гулять на улицу по долгу, да и пеших прогулок в теплое время года куда больше чем зимой. Так что вам нужен спорт.

0

3

Насчет спорта я полностью согласен. У меня жена старается заниматься дома, когда понимает, что набрала пару лишних килограммов. Она занимается по программе Джилиан Майклс, можете загуглить.

0

4

Сейчас множество спортивных упражнений на ноги можно найти и в социальных сетях, и на ютубе. Но некоторые авторы этих упражнений не совсем правильно их показывают на всеобщее обозрение. И если у вас есть лишний вес, то нужно снизить калории, для того, чтобы похудеть, а, чтобы укрепить и подтянуть ноги и попу, то нужно делать правильно выпады с гантелями https://musclefit.info/vyipadyi-s-gantelyami/

0

5

Лавила написал(а):

Здравствуйте. Я, как и многие люди, хорошо прибавляю в весе за зиму. Но уже середина весны, а вес уходит очень медленно. Ноги поправились сильно, бока, и появился целлюлит. Очень хочу привести ноги к лету в форму, чтобы можно было ходить в юбках. Может быть что-то посоветуете?

Если будете только делать физические упражнения. вес никаким образом не уйдет, наоборот мышцы накачаются, и вес увеличится. Так что без правильно питания никак не обойтись. Или попробуйте сесть на диету, сейчас есть такие, что за неделю можно сбросить 10 кг.

0

6

На диету точно не советую садиться, потом не будете знать что лечить, но в первую очередь пострадает конечно желудок, и еще может произойти нарушение обмена веществ, и из-за этого похудеть будет намного сложнее. Советую обратиться к диетологу, сейчас это можно сделать онлайн, и начинать правильно питаться. Еще важно чтобы в каждодневном рационе присутствовали разные масла, например, льняное масло https://www.eremeich.ru/kor-lna Но прежде чем его покупать, не забудьте что есть противопоказания.

0

7

Я себе скачала на телефон программу https://skachat-dlya-android.ru/kak-pox … -dnej.html теперь поддерживать себя в форме стало намного проще. Там подобран комплекс упражнений для разных групп мышц, а также есть варианты диет. Очень удобная программа, рекомендую.

0

8

У меня была такая же проблема. Я решила пройти курс мезотерапии. Честно говоря, я даже не ожидала такого хорошего результата. Благодаря мезотерапии я избавилась от целлюлита и жировых отложений. К тому же, у меня исчезли растяжки, которые совсем меня не украшали. Моя младшая сестренка тоже хочет пройти курс мезотерапии.

Отредактировано Keity (2021-10-19 04:17:54)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нужно привести ноги впорядок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz