МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Последние политические новости Казахстана


Последние политические новости Казахстана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрю что твориться в мире, и честно сказать страшно становиться. Нашла сайт с политическими новостями Казахстана - https://politics.nur.kz/. У них там все еще хуже, чем у нас. Много больных, и много что принимают политики. На сайте все понятно и доступно объясняю. Все новости хорошо написаны есть имена авторов и все контакты. Так что можно сказать, что сайту можно доверять!

0

2

В Казахстане там сейчас волна вируса, как в Италии как я понял. И на почве этого политические новости пестрят событиями.

0

3

Да, я тоже за этим сейчас наблюдаю.

0

4

Политические новости чаще всего обновляются и это независимо от страны.

0

5

Я вам хочу сказать, что все зависит от обстановки. Например, сейчас в связи с коронавирусом все страны и политики в подвешенном состоянии, поэтому и новостей так много и обновляются они так часто. Некоторых снимают из-за неправомерных действий. Как, например , акимата по Актюбинской области в Казахстане. Его вообще задержали до выяснения обстоятельств.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Последние политические новости Казахстана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz