МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Мини-пекарня


Мини-пекарня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Собираемся в скором времени открыть свою мини-пекарню. Ищу поставщиков качественных продуктов.  Подскажите, где можно закупать сухофрукты оптом?

0

2

Думаю, что сейчас не времена дефицита, поэтому проблем с закупкой быть не должно. К примеру, на рынках большой выьбор разнообразных сухофруктов на любой вкус.

0

3

Вот как раз на рынках не советую ничего покупать. Сомневаюсь, что качество продуктов там вообще каким-то образом проверяется и контролируется. Уже тогда лучше в супермаркетах покупать. А лучше через интернет сухофрукты крупным или мелким оптом купить, так будет дешевле: https://berekat.ru/catalog/__10/

Отредактировано Sheta (2020-04-15 16:48:13)

0

4

В связи с последними событиями, происходящими в мире и в нашей стране, вы еще рискуете начинать собственное дело? На мой взгляд, это довольно рискованно. Но в любом случае желаю удачи.

0

5

По поводу сухофруктов, советую закупить их на https://mir-postavok.ru/ . Хороший ассортимент, цены конкурентоспособные, а качество товара хорошее. Любые заказы отгружаются в нужном количестве в течение одного дня, так что вы можете точно спланировать дальнейшее применение сухофруктов.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Мини-пекарня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz