МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Чем вы занимаетесь сейчас сидя дома?


Чем вы занимаетесь сейчас сидя дома?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чем вы занимаетесь сейчас сидя дома? Какие развлечения для себя придумываете? Мне скучно, не знаю куда себя деть, надоело уже так все. Давайте обсудим эту тему?

0

2

Я только рад, что есть такая возможность месяцок дома посидеть. Мне даже не скучно, я отдыха и занимаюсь тем, на что времени не хватало. Вчера кран в ванной починил.

0

3

Я сама такая, автор, тоже как и вы сижу дома. Скучно было первые пару дней, а потом я себе нашла много интересных занятий. Начала смотреть сериал, на который не могла найти времени. Называется Бумажный дом, оказался очень интересным. И занялась готовкой, а я это дело обожаю. Вы бы тоже могли в период карантина радовать близких чем-то вкусненьким. А если не знаете что приготовить, вот вам сайт с кулинарными рецептами https://edadoma.net/

0

4

Мда... Скучно сейчас всем, не вам одной. Я тоже сижу дома, и изнываю от скуки. Надоел телек, сериалы я не смотрю.Начала вышивать, но нужно купить ниток, а магазины все закрыты...

0

5

Если у вас есть интернет и он исправно работает, то вы можете избавиться от скуки на раз. Найдите что-то увлекательное, почитайте. В интернете столько блогов, новостных сайтов. Кстати, вот ту вы можете почитать про интересные факты о Бермудских островах https://taptut.com/bermudskie-ostrova-interesnye-fakty/ Так же на данном сайте можно найти еще очень много увлекательного материала.

0

6

А че там  обсуждать-то? Сейчас Порнохаб открыл бесплатный доступ к своей премиум версии. Сижу - смотрю целыми днями. По вечерам с женой практикуем, а днем ей некогда, сыном занимается.

0

7

А я чувствую, что мое психологическое состояние оставляет желать лучшего. Слишком давит на меня эта ситуация с вирусом. Решила контролировать свое эмоциональное состояние, надо будет на днях пройти парочку психологических тестов https://www.avtocar.su/tests/psikhologi … stojanie/1 Хочу понять, насколько же велик у меня уровень тревожности в настоящий момент с точки зрения психологии.

0

8

Играю в киберфутбол. Для меня это не только игра, но и тренировка перед участием в турнире по киберфутболу https://cyberfootball.pm/ , объявленным БК Париматч. Я уже зарегистрировался, начало в середине апреля, в мае уже грандфинал. Среди участников много звезд футбола и аналитиков. Удовольствие и драйв точно обеспечены, но хотелось бы поучаствовать в разделе призового фонда.

0

9

Скучно, сама не знаю чем заняться.

0

10

Книги начала читать

0

11

А я бы посмотрела что-то интересное если что

0

12

Может кто что-то интересное подскажет?

0

13

Я могу вам подсказать хороший портал Футбол Фан, где много классных публикаций на тему футбола, вот сюда заходите https://football-fun.ru/reiting-clubov/ … kluby-mira и наслаждайтесь.  Я уверена, что этот сайт понравится не только любителям футбола, здесь есть публикация по истории футбола, скандальная хроника и также разные рейтинги и ТОПы.

0

14

Великий гуру написал(а):

Я только рад, что есть такая возможность месяцок дома посидеть. Мне даже не скучно, я отдыха и занимаюсь тем, на что времени не хватало. Вчера кран в ванной починил.

В основном подгоняю домашние мелкие ремонты тоже

0

15

Люблю шить и вязать, скучно никогда не бывает.

0

16

скоро ремонт начну делать, ванну поменяю на акриловую, плитку новую

0

17

А ванну то зачем вздумали менять, старую можно восстановить будет.  Из старой ванны такую конфетку https://vk.com/restavratsiya_vann_spb делают и никакой акриловой не нужно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Чем вы занимаетесь сейчас сидя дома?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz