МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как ухаживаете за собой?


Как ухаживаете за собой?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу поговорить в этой теме о том, как вы ухаживаете за своим личком, руками, телом? Какой косметикой пользуетесь? Какую можете посоветовать? А может кто-то народными методами пользуется?

0

2

Из народных средств по уходу за кожей лица могу вам посоветовать делать ароматические паровые ванночки. Я кипячу воду с ромашкой, и эфирными маслами, а потом парю лицо. Очень классно очищается кожа.

0

3

Я подсела на крымскую косметику https://zarstvo.com/ Интернет магазин по ссылке называет Царство ароматов. Там вы можете ознакомиться с брендами крымской косметики, почитать о них. Лично мне нравятся фирмы Floris, Экостар, Конфитю. Они отличаются адекватными ценами на продукцию, и качество довольно неплохое. А вы пробовали пользоваться такой косметикой?

0

4

Я очень слежу за собой, и предпочитаю посещать косметологов. Сама конечно тоже ухаживаю за кожей, но в основном это крема. Покупаю только дорогие фирмы.

0

5

На уходе за кожей экономить не стоит, особенно если это лицо. Ведь на нем отражается наша усталость, нервы, плохая экология. Поэтому косметику подбирать нужно очень тщательно. Вот тут вы можете найти косметику фирмы Christina https://www.beautymania.ru/brands/christina/ Косметика многим подходит, вы тоже могли бы попробовать. А вот в народные способы ухода я не особо верю.

0

6

Вы знаете, у здорового человека и кожа здоровая, ей требуется  минимальный уход, достаточно увлажнять и питать её,  поэтому я стараюсь прежде следить за состоянием своего организма,  слежу за своим питанием, ем  здоровую пищу.

0

7

Согласна с предыдущим автором, наши болезни  отражаются на нашей коже,  два понятия - здоровье и красота идут рядом рука об руку, поэтому я регулярно занимаюсь спортом и употребляю  здоровое питание. Нашла магазин спортивного питания в Приморском районе, в котором можно заказать и здоровое питание, и средства по уходу за лицом и волосами https://activsports.ru/

0

8

Использую для ухода за кожей натуральную косметику Skinlite. Для меня важно не только питание и увлажнение, но и очищение кожи. К ежедневному уходу добавила мультимаску "Черная глина + белая глина" , делаю раз в неделю. Отличный очищающий эффект и уход, благодаря тому, что в составе не только глина, вулканический пепепл  и активированный уголь, но и целый комплекс натуральных э
экстрактов.

0

9

Очень классно очищается кожа

0

10

А мне мой косметолог посоветовала делать маску для волос из семян конопли, семена покупаю на сайте https://growerz.website/ , очень эффективное средство

0

11

А я устраиваю себе разгрузочные дни, принимаю семена конопли по утрам. Они отлично очищают организм, что непосредственно отражается на коже лица и вообще на всем организме.

0

12

Нужно Подходящего косметолога найти Журова Екатерина  https://vk.com/club20156112  Мне понравились её услуги. Очень все профессионально и кстати не очень дорого, вам стоит ей написать, думаю сможет вам помочь и привести кожу в порядок.

0

13

Я долго не могла похудеть после родов своими силами. Пошла в Самарскую клинику эстетической медицины Нью Лайф и сделала липосакцию. Отличные проверенные врачи - профессионалы своего дела. Очень довольна результатом!

0

14

Как по мне, липосакция последний из всех вариантов. Мне помог этот.  https://total-fits.com/   Но, и про спортзал не забываем.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как ухаживаете за собой?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz