МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жду не дождусь лета, да и жена моя тоже. Очень хотим отпуск чтобы можно было отправиться на отдых. Вот только у нас с ней не совпадают мнения - мне бы хотелось активный отдых, а ей хочется чего-то спокойного. Так и спорим - не можем договориться. А вы какой отдых больше любите?

0

2

Наша семья не может усидеть на месте, нас вечно куда-то тянет. Вот и сейчас очень хочется рвануть в Мексику, и побывать на экскурсиях в Канкуне  https://mexicoline.ru/ Но человек предполагает, а Бог располагает, поэтому что у нас из этого получится, пока непонятно. У меня пока начальство отпуск не утвердило. А у мужа на фирме если дадут крупный заказ, то ее не отпустят. Так и живем.

0

3

А у нас всегда желания относительно проведения отпуска совпадают. Считаю, это хороший знак. Значит мы друг с другом во всем совпадаем.

0

4

Вот и у нас обычно взаимопонимание достигается легко. Один раз я жене уступлю и поеду с ней в санаторий у моря, второй раз она мне и мы едем в горы.

0

5

А мы с семьей любим оседлый отдых, не любим экстрим вообще. Поэтому и ездим отдыхать всегда в спокойные места. В этом году супруг нашел гостевой дом в Форосе https://hotel-greenhill.com/ Почему-то хочется ему посетить Крым, хотя обычно мы летаем в Египет в Санрайз и берем полный пансион чтобы ни о чем вообще не нужно было думать.

0

6

Отпуск, как же я хочу на Бали. Девочки и мальчики я поныть... Как думаете когда уже можно будет путешествовать по миру? Так хочу понежиться на лазурном берегу океана или моря.

0

7

Посмотрите какой классный тур в пустыню Сахара https://truetravel.su/africa/marocco_tur_14/ Кто хотел бы в этой пустыне побывать, поднимите руку? Представляете как там классно, такая экскурсия дух будет захватывать. В общем тем, кто любит активный отдых, и в целом путешествия, такой тур точно понравится. Я отпуск планирую, уверенна все будет хорошо.

0

8

Мне сейчас даже читать тут про отпуск нельзя! кажется скоро сорвусь и убегу с работы)))

0

9

Да, в этом году карантин и вирус всем подпортил отпуска, но еще лето впереди, думаю и у нас можно неплохо будет отдохнуть. Мы вот с мужем решили отдохнуть на Байкале, смотрела неплохие туры в Калейдоскопе есть на неделю, хотя еще раздумываем над Карелией. А так можно поехать в Сочи, думаю, что там вы найдете отдых и себе, и жене по душе.

0

10

Этим летом я ездила в отпуск к своим родственникам в Москве. Они мне заказали прекрасную экскурсию на автобусе на этой фирме https://moscowlegends.ru/ . Мне очень понравилось, я была в восторге и под впечатлением!)) Информации было масса, многое запомнила, в целом, культурно обогатилась!

0

11

Я в Сочи люблю отдыхать. Причем в любое время года, а не только летом. Вот в ноябре отпуск планирую, снова поеду туда. Поездку планирую через этот туристический портал о Сочи https://sochipoplanu.ru/hotel/otelj-greys-vremena-goda/. Через него бронирую отель, а так же планирую все развлечения и экскурсии. Очень удобно.

0

12

Один из самых популярных игровых залов в интернете – это онлайн казино https://rembrandtwhitening.com/vulkan-i … no-onlajn/. Клуб под известным брендом предлагает пользователям сотни игровых автоматов, бонусы, розыгрыши джекпотов и много интересных фишек.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz