МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Юридическая поддержка


Юридическая поддержка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как не прискорбно это говорить, но я столкнулось с проблемой алиментов от бывшего мужа. Ровно через 5 месяцев после развода он решил забыть, что у него есть ребенок и перестать платить алименты. Уговоры и прочее не помогли. Решила обратиться к юристам из компании uristsvao. Они подготовили все документы и подали на него в суд. Все то продлилось еще 4 месяца, за то теперь платит как часы!

0

2

дорого будет

0

3

А мне нужная юридическая поддержка бизнеса. Подскажите - кто в Санкт-Петербурге предоставляет юридическое обслуживание организаций?

0

4

Steam написал(а):

А мне нужная юридическая поддержка бизнеса. Подскажите - кто в Санкт-Петербурге предоставляет юридическое обслуживание организаций?

Лучше всего по этому вопросу обратиться к Игорю Гущеву - он старший партнёр юридической компании "Дювернуа Лигал", опытный юрист с большим опытом, его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж. Игорь Гущев оказывает нам такие услуги как юридическое сопровождение бизнеса, ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Тут подробнее ещё почитайте что входит в юридическое обслуживание организаций - https://bizon.ru/news/view/news_id/568727

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Юридическая поддержка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz