МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хочу общаться


Хочу общаться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Закончил учебу, нашел работу, все думал не время знакомится, общаться. А сейчас уже никто не попадается такой, чтоб понравилась. Может привык быть холостым? Уже даже подумываю о сайтах знакомствах. Как думаете, стоит ли там общаться или это только развлекуха?

0

2

Все нужно делать вовремя. И отдыхать и учиться и знакомиться. А может ваша судьба ещё где-то ходит. Не переживайте. В любом возрасте можно найти любовь.

0

3

Зачем вам те знакомства и женитьба? И тем более онлайн общение очень сильно отличается от реальных встреч. В интернете общаться - это только потренироваться.

0

4

Все зависит от того, насколько вы азартный человек. Вы же понимаете, что на СЗ часто люди выдают себя за кого-то другого. Или вообще фотографию не ту поставят и такой облом чувствуешь. Можно, конечно, попробовать видеочат КуМит  Ссылка Как вы на такое смотрите? Здесь будет как бы рулетка и вы не будете знать кого вам подберёт система.

Отредактировано Троль (2020-04-01 01:16:40)

0

5

На самом деле сайты знакомств в наше время выручают многих. И это не удивительно, ведь там можно знакомиться, общаться и встречаться с тем, кто тебе реально интересен. И не тратить время на бесполезные свидания. Вот на этом сайте, например, https://irksmsex.ru/categories/on-on в Иркутске даже парень с парнем может познакомиться.

0

6

Сейчас многие в интернете знакомятся

0

7

Фотострана https://datingstart.ru/obzor-sajta-znak … strana-ru/ – сервис, где знакомятся друг с другом люди разных возрастов. Аудитория площадки – люди в возрасте от 18 до 80 лет из разных стран СНГ. В основе работы сайта поиск собеседников, друзей и вторых половинок по фотографиям.

Отредактировано DiamovaAnna (2021-02-02 17:06:34)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хочу общаться


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz