МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Недавно я купил грузовик Шахман в очень плачевном состоянии, и теперь планирую заняться его ремонтом. Может кто то сможет сказать, где сейчас возможно найти оригинальные детали для моего грузовика по приемлемой цене?

0

2

Я думаю, что вам следует обратиться к производителю на счет запчастей. Я уверен что вам удастся найти дилерский центр, его работники наверняка смогут вам помочь решить этот вопрос в кротчайшие сроки

0

3

Всем доброго денечка. Конечно же не все компании могут предоставить полную комплектацию всех необходимых запчастей. Для нормальной работоспособности грузовику необходимы только оригинальны запчасти, поскольку они рассчитаны выдерживать определенную нагрузку, с которой аналоги не справятся. Вот например тут вы сможете посмотреть грузовые запчасти https://detal-group.ru/ Возможно вы найдете что-то подходящее для себя.

0

4

Мой муж всегда покупает запчасти для своего грузовика на местном авторынке. Там можно найти, то чего в обычных магазинах не найдешь. Ну и цены там намного ниже. За качество утверждать не буду.

0

5

Подскажите, а где запчасти на субару купить???

0

6

Здравствуйте, я не доверяю магазинам, которые продают непонятно что, я беру запчасти на субару легаси тут и всегда доволен итоговым результатом, потому что приходят оригиналы и доставка довольно быстрая. Это лучше, чем купить копию, под видом оригинала и снова менять ее через месяц. Рекомендую!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz