МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Летний отдых


Летний отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начали с мужем думать о том, где б нам провести летний отпуск. В связи с нынешними событиями, заграницу ехать не планируем. А вот у нас, в России отдохнуть, то можно было б. Скорее всего в Крым, на море поедем. А вы уже планируете свой отдых?

0

2

Мы никогда ничего не планируем. Вот не получается так, как задумали. Всегда появляются какие-то обстоятельства, что рушат наши планы. Поэтому, приходит лето, мы обращаемся в тур агентство и покупает какую-то горящую путевку. Так даже интересно, никогда не знаем, куда нас занесет.

0

3

Этим летом мы, пожалуй, удержимся от поездки заграницу. Еще, правда, с женой толком не оговаривали наших планов на лето. Но, я думаю, что скорее всего поедем в Сочи к нашим друзьям.

0

4

А я от этого лета ожидаю получить много приятных эмоций. Мы что-то с мужем так заработались, что уже два года не брали отпуска. Я не люблю пассивного отдыха. Ну не для меня лежать на пляже целыми днями и загорать, купаться. Хочу мужа уговорить поехать в Бахчисарай к его родителям, оставить им детей, а самим поехать в какой-то экскурсионный автобусный тур. Вот присмотрела в Крыму автобусные туры https://comandor-tour.com/tury-po-krymu/ Я думаю, что это очень интересно проехать такой обзорной экскурсией городами Крыма.

0

5

Карловы Вары – самый знаменитый курорт Чехии. И именно там мы провели отпуск в этом году. Уже и авто в аренду забронировали - https://arenda-avto-v-karlovyh-varah.business.site. Период с середины апреля считается самым романтичным и прекрасным временем отдыха на курорте. Город наполняется цветами и свежей зеленью. Лично смогли в этом убедиться и до сих пор находимся под впечатлением

0

6

Это теперь для многих проблема!

0

7

Ну да, карантин и различные меры многим карты перепутали. Зато теперь можно отдохнуть внутри страны, потому что других альтернатив нет. Мне помогла Русская Балтика тур https://www.v-svetlogorsk.ru/ и я встречу новый год на берегу моря. Здесь безумно красивая природа и сервис хороший. Мы как-то летом здесь отдыхали, всем понравилось!

0

8

Мы с мужем решили в Лен.области отдыхать. Ребенок учится плавать на байдарке, поедем на базу. Пусть тренируется, а мы с мужем отдохнем  :crazyfun:  Тут пишут что в вигвамы надо брать спальные мешки. Не пробовал никто жить в вигвамах? не холодно ли ночью? и если дождь пойдет, не протекает?

Отредактировано АлексQ (2021-01-25 22:50:39)

0

9

В Крыму красота, уже три года ездим туда летом. В этом году планируем поселится в отеле в горах.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Летний отдых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz