МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Красота - страшная сила! » Весенний гардероб.


Весенний гардероб.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Весной, когда уже достаточно тепло привыкла носить разные ветровки в спортивном стиле, а муж говорит что я выгляжу как пацанка и пора бы заняться своим гардеробом. Решила поменять имидж и запастись красивыми стильными вещами. На что посоветуете обратить внимание, какие вещи сейчас в тренде, хочется выглядеть женственно и элегантно.

0

2

Вместо курток купите практичный тренч, его можно одеть с платьем, брюками, костюмом и джинсами. Длина миди подходит практически всем, а цветовая гама может быть самой разной, на ваш вкус. Комплект можно дополнить широкополой шляпой и будете выглядеть просто потрясающе.

0

3

Сейчас мода очень разнообразна и всегда можно выбрать модель на свой вкус. Я считаю в женском гардеробе должны присутствовать самые разные вещи, помимо плаща не лишним будет купить кардиган, обратите внимание на кашемировые: https://freeage.shop/collection/kardigany . Модели свободного кроя пастельного, или черного цвета отлично смотрятся на любой фигуре.

0

4

Даже одеваясь в спортивном стиле можно выглядеть женственно, различные модели кожаных курток тоже актуальны. Можно подобрать новомодный фасон, с оригинальным декором, вставками, и различного рода отделкой. Они подойдут и к юбкам и брюкам.

0

5

Мне тоже очень нравятся кожаные куртки, они никогда не перестанут быть актуальными. А чтобы сделать свой образ более женственным, можно купить женскую рубашку такого плана под куртку https://www.rubashkashop.ru/zhenskie-rubashki/. Еще можно сверху одевать пиджак, сейчас в моде модели с объемными плечами, в стиле 80-х. Кардиганы тоже универсальный вариант

0

6

А весной всегда тянет на красивые  вещи. Хочется выбросить абсолютно все со шкафа и прикупить массу новинок. Только средств на это нужно так  же не мало.  Вышла из  ситуации вот так. Участвую в СП, девчонки там любят купить юбки оптом https://sankt-peterburg.charutti.ru/yubki_bryuki/, красивые  платья и брючки. Существенная экономия.

0

7

Тоже раньше с помощью СП часто покупки делала. Да и форумов по СП было много. Сейчас многие из них уже закрылись т.к. стали менее востребованы. Даже я теперь чаще в Белподиум покупаю вещи, чем через СП.
Последнюю покупку делала всего пять дней назад. Взяла платье https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … ye_platya/ на новогодние праздники. Обновочка мне сейчас не помешает.

0

8

Я себе курточку хочу сменить.

0

9

Для ношения платьев еще слишком прохладно. Я прикупила себе красивое женское пальто https://damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/palto на весну, совсем не дорого. Выбор у них приличный и качество пальто хорошее, есть скидки. Мне кажется женщина в пальто всегда женственней и элегантней выглядит.

             https://ae01.alicdn.com/kf/HTB16dNUcRcXBuNjt_biq6xpmpXa0/-.jpg_220x220.jpg

Отредактировано Vikusik Trosheva (2021-03-16 15:56:31)

0

10

Мода всегда меняется, можно следить в магазине https://boscooutlet.ru/, там к любому сезону новые и современные вещи появляются, возврат и обмен тоже происходит без особых проблем.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Красота - страшная сила! » Весенний гардероб.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz