МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как сделать отмостку?


Как сделать отмостку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли сделать отмостку от моего дома с применением профилированной мембраны? И как это сделать кто-то может мне объяснить?

0

2

Конечно можно. Я даже скажу больше способ выполнения отмостки, в котором применяется профилированная мембрана, является лучшим на сегодняшний день. Он отличается тем, что очень хорошо отводит поверхностную влагу от фундамента.  А, профилированную мембрану можно взять Planter Standard Технониколь, вот такую https://suarmarket.ru/products/planter-standard

Отредактировано Великий гуру (2020-03-21 18:08:12)

0

3

Впервые слышу о профилированной мембране, мне этот способ неизвестен. Для меня привычно то, что отмостка выполняется монолитной из цементно-песчаного раствора, вообще-то.

0

4

В интернете я только что нашел много статей с ответом на ваш вопрос, в личку кинул вам пару штук с полным и точным руководством. Почитайте и делайте свою отмостку.

0

5

Тоже порядком уже устал от ремонта, но мы практически добрались до финишной прямой.
Еще с некоторыми мелочами типа покупки мебели нужно разобраться...

0

6

Порой, последние приготовления к окончанию ремонта могут оказаться самыми сложными… Я и сам думал, что вот уже почти закончилось, осталось всего ничего - мебель заказать, да и все. А на деле, мы только белую прикроватную тумбочку подбирали полдня, и это было только начало. Конечно, интернет существенно упрощает задачу, и если бы не этот фактор, то я в поездках по магазинам просто сошел бы с ума, честно говоря.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как сделать отмостку?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz