МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу купить дочке верхнюю непромокаемую одежду. Что лучше, комбинезон или отдельно штаны и курточка? Какую одежду вы покупаете вашим детям в возрасте до 3 лет?

Отредактировано kanada (2020-03-20 11:45:45)

0

2

Мне всегда было удобно одевать сына, в раздельную верхнюю одежду - потому что бывает например не очень холодно, и можно одеть куртку полегче, а штанишки теплые.

0

3

В первую очередь, одежда должна быть комфортной для вашего ребенка. Лучше такую одежду покупать по размерам, а не брать на вырост так как ребенку будет не удобно ходить и играть когда комбинезон например ему велик. Выбирая мембранную одежду, ее водонепроницаемость должна быть около 5000 мм с покрытием PU которое меньше пачкается. Посмотрите вот такие модели верхней одежды - возможно вам что то понравится https://hippychick.ru/catalog/waterproof/

0

4

Когда то купила комбинезон на пуху - так дочке в нем было очень жарко, и пух этот потом начал вылазить по швам. Да и стирать его неудобно - больше ничего не покупаю с таким наполнителем.

0

5

Сейчас много вариантов.

0

6

В первую очередь, одежда должна быть комфортной для  ребенка.

0

7

У нас есть и комбез и отдельно костюм . Ребенок носит и то и другое с удовольствием

0

8

А почему бы вам не посмотреть этот каталог https://www.bosco.ru/catalog/detskoe/ детской одежды, вся она оригинальная, только натуральные ткани и никакой синтетик. Смотрится классно, стильно главное и  есть пункты выдачи заказов с возможностью примерки в Москве.

0

9

Сейчас много вариантов.

0

10

Купила ребенку в подарок детские футболки  Levi's LVB Sportswear Logo вот такие https://rozetka.com.ua/futbolki-dlya-ma … /c4636407/  яркие ,красивые и стоят не дорого
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/168687090.jpg

0

11

Хороших много, а вот если вам нужен ассортимент и доступные цены абсолютно на всю детскую одежду, к тому же вы хотите на все сто процентов быть уверенными в качестве, тогда вам стоит посетить сервис для покупок Unitrade-Express где хороший выбор детской одежды из загубежа. Сейчас как раз много скидок так что сэкономите прилично на качественной одежде, материал порадует не только вас, но и вашего ребенка, которому будет по душе носить оригинальную обновку.

0

12

Для дочки купила красивый женский свитер SVTR  https://rozetka.com.ua/svtr_roz6206116196/p148953469/  цена всего 35 дол ,стильно молодежно и очень красиво .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/184804997.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Детская одежда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz