Питерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Hand-made » Ручная работа.

Ручная работа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет рукодельницы! Хочу посоветоваться. Дело в том что сейчас не работаю, муж настоял, но все же хотелось бы как-то подзаработать. При чем творчески. Немного шью, немного вяжу, вышиваю. Вот думаю в каком направлении развивать свое мастерство с перспективой на продажу. Вы пробовали зарабатывать своим хобби? Какие работы сейчас ценятся, в общем чем посоветуете заняться?

0

2

Я очень люблю вязать, и спицами и крючком, получается неплохо. Но не самое перспективное направление. Конечно желающих приобрести такие изделия много, но продать за хорошие деньги удается очень редко. Я бы сказала, что ручной труд не ценят, считают что это баловство и связать вещь ничего не стоит, обидно даже.

0

3

А мне кажется сейчас наоборот любая ручная работа в цене. Я видела сколько стоят штучные вязаные изделия, просто наверное надо знать где продавать. Автор, если вы умеете все понемногу, мне кажется можно попробовать шить интерьерных текстильных кукол: https://kukla-hm.ru/ . Последнее время они стали невероятно популярны. Если все получится, можно будет совершенно не зависеть от супруга.

0

4

А я вышиваю бисером разные картины, очень увлекательное занятие. Покупаю готовые наборы со схемой и творю. Кстати иногда удается продать за довольно приличные деньги, сейчас Hand-made в моде. Но не это главное, воспринимаю заработок как приятный бонус, мне нравится сам процесс. Некоторые картины просто дарю.

0

Вы здесь » Питерский форум » Hand-made » Ручная работа.

Создать форум © iboard.ws