МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Дымоход на даче


Дымоход на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Достраиваю свою дачу, нужно сделать дымоход, посмотрел несколькьо видеоуроков на эту тему и понял, что у меня много вопросов, пока решил не браться сам за это дело. Может стоить нанять работников для его строительства?

0

2

У меня муж в строительных вопросах вообще не разбирается, мы нанимали людей для строительства и отделки дачи, отопления у нас пока нет, но мы планируем газовое провести.

0

3

Если не уверены в том, что сможете сами сделать  дымоход, не напрягайтесь и не пытайтесь прыгнуть выше головы, у каждого человека  есть своя планка возможностей, чтобы там кто не говорил. Есть вариант купить готовый дымоход сэндвич из нержавеющей стали 115 180 в СПБ https://dymohod-m.ru/  Посмотрите, может вам такой подойдёт.

Отредактировано мойшара (2020-03-16 13:31:53)

0

4

Нам печку на даче и дымоход  клал печник, у него большой опыт работы, я не захотела чтобы муж сам занимался этим делом, он построил его без изъянов.

Отредактировано Гулка (2020-03-16 13:34:42)

0

5

Мы только недавно узнали, что в вопросе отопления очень важное место занимает теплообменник. Когда монтировали в доме отопление, выбирали тогда между пластинчатым и кожухотрубным теплообменником https://teploobmennic.ru/catalog/plasti … obmenniki/ По стоимость у них особой разницы не было. Поэтому исходили уже отзывов и рекомендаций специалистов.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Дымоход на даче


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz