МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » КАК УВЕЛИЧИТЬ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ НА НОУТБУКЕ.


КАК УВЕЛИЧИТЬ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ НА НОУТБУКЕ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, решил с Вами поделиться темой - КАК УВЕЛИЧИТЬ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ НА НОУТБУКЕ  , уверен что не все это знают !
Ноутбуки давно имеют значительно большую популярность, чем стационарные компьютеры. Они более мобильны, занимают гораздо меньше места и проще в эксплуатации. Ноутбук с легкостью может проработать несколько лет практически без сбоев, но его главный минус — практически полное отсутствие возможности повысить производительность. Однако один из параметров портативного компьютера, который можно изменить относительно просто, это количество оперативной памяти. Любой пользователь можно без труда увеличить оперативную память ноутбука,  а вот как это сделать Вы сами вот тут почитайте  https://okeygeek.ru/kak-uvelichit-opera … -noutbuke/ .

0

2

Даже не думала, что такое возможно

0

3

Увеличить оперативную память на ноутбуке, не проблема. Надо посмотреть характеристики ноутбука а еще лучше характеристики той памяти которая была ранее в ноутбуке, выбрать размер объема по больше чем был. Но другие характеристики оставить прежними, это частота, тайминги, вольтаж. Как сделать это визуально, я читал здесь

Отредактировано PensionerroVip (2020-05-11 00:17:19)

0

4

Это самое простое, что можно заменить на ноутбуке. Заказываете на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk … t/crucial/ подходящую плашку и вставляете ее вместо старой. Есть ноуты, в которых можно заменить и процессор, все зависит от модели.

0

5

проще тогда новый купить

0

6

вот вот

0

7

Да конечно же новый, сейчас полно разных вариантов и не будет проблем подобрать. Да тот же Lenovo https://www.comp-web-pro.ru/dlya-chego- … enovo.html вполне нормальная модель с серьезными характеристиками. Да и дизайн довольно таки не плохой, шикарно смотрится.

0

8

Обратиться к профессионалам , они все подскажут и сделают .

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » КАК УВЕЛИЧИТЬ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ НА НОУТБУКЕ.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz