МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Отдых в Санкт-Петербурге.


Отдых в Санкт-Петербурге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В июне планируем двумя семьями съездить в Санкт-Петербурге, как раз на белые ночи. Хотим еще поездить по Ленинградской области, там Парголово, Репино, Зеленогорск и т.д. На две семьи нужен большой автомобиль. Подскажите, где его можно взять в аренду?

0

2

А у вас маленькие дети есть? Я к чему спрашиваю, если все взрослые, то лучше ездить на метро и на электричках, вы так сэкономите кучу денег, а самое главное – времени.

0

3

Сразу по приезду в аэропорту или на вокзале есть маленькие офисы, где можно взять авто в аренду. И кстати, в Санкт-Петербурге очень развит каршеринг, им тоже можно пользоваться.

0

4

Я сам живу в Санкт-Петербурге, и если ехать сюда, то только в начале лета, в это время самая оптимальная погода для прогулок. А вот, выбрать нужную машину на прокат без водителя в СПБ можете тут https://www.kts-plus.ru/category/arenda … -voditelej. Я думаю, для двух небольших семей идеально подойдет минивен.

Отредактировано Киселёв Александр (2020-03-16 10:30:13)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Отдых в Санкт-Петербурге.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz