МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году взяла в аренду помещение, в котором раньше была гостиница. Занимаюсь его обустройством. Скоро будем открываться. Остались некоторые мелочи. К примеру, никто не в курсе, какие сейчас в гостиничных номерах используют замки?

0

2

Ого, да, у нас в Питере гостиничный бизнес приносит хороший доход - туристов много, номера точно не будут простаивать.А сколько у вас номеров?

0

3

Автор, замки берите исключительно качественные, не берите дешевку. В идеале, если замки для гостиницы вы купите электронные, по типу таких https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Электронные считаются одними из самых современных видов замков, они будут удобны в использовании для постояльцев и легки в обслуживании.

0

4

Плюсую. Недавно были на отдыхе и там в номерах были электронные замки.Какие же они удобные. Намного лучше чем механические, которые еще используются кое-где у нас.

0

5

Все возможные варианты ключей для гостиниц https://acard.ru/catalog/klyuchi_dlya_gostinitc/ изготавливает компания АКард. Мы же заказывали обычные пластиковые магнитные карты, т.к. они дешевые, долговечные, легко заменяемые и при необходимости дополняются нужными функциями, здесь их изготовили за 5 дней.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz