МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Повышенная потливость


Повышенная потливость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.  Подскажите, пожалуйста, хорошие средства от потливости, желательно натуральные. Я уже пробовал перекись водорода, но как-то это средство оказалось не очень эффективным.

Отредактировано Sveng (2020-03-11 14:27:22)

0

2

А дезодорантом вы не пробовали пользоваться. Это ж как нужно потеть, чтоб перекисью себя травить. А вот мне интересно, как это все происходит, что вы с ней делаете?

0

3

Вот я например не знаю ни одного  народного рецепта , чтобы действительного помог справится с этой проблемой. Как по мне так его не существует. Думаю только современными средствами можно от него избавиться.

0

4

Всем доброго дня. Я вот например тоже страдаю от повышенной потливости. Иногда после того как я прихожу домой мою футболку и штаны можно просто выкручивать. Что я уже только не предпринимала, ничего не помогает. И вот я решила поискать ответы на решения моей проблемы в интернете. И даже нашла несколько неплохих вариантов для рассмотрения. Возможно вам эта информация тоже станет полезной. Вот например тут оказывают услугу избавления от потливости https://sacreclinic.ru/ Может и вы рассмотрите данный вариант.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Повышенная потливость


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz