МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » как стать копирайтером


как стать копирайтером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А мне вот интересно, вы работаете на себя или на кого-то? Как по мне, в 21 веке не разумно работать на кого-то. Извините конечно, если обидел кого-то, каждый сам выбирает, чем им заниматься. Просто сейчас в интернете очень много возможностей заработать. Я считаю, что на много лучше строить самому свой график и работать на себя. Вот я, например, работаю копирайтером. Зарабатываю много и работаю когда захочу. Конечно, изначально было не легко, пришлось немного обучаться. Но мне помог один блог, могу и с вами им поделиться. Вдруг решите уйти с работы и работать на себя, вот классный блог для начинающих копирайтеров. Благодаря этому блогу я и научился писать хорошие тексты. Так что, кому интересно, можете зайти почитать. Блог интересный, вся информация доступно изложена.

0

2

А  что , хорошее занятие, согласен !
Вопрос о том, сколько зарабатывает копирайтер в месяц, очень актуален как для новичков в этой сфере, так и для людей, которые интересуются возможностью подрабатывать написанием текстов или сменить свою сферу деятельности. При этом возможные размеры дохода могут очень сильно отличаться. Узнайте, сколько можно заработать на копирайтинге в России и других странах мира, и насколько эта сфера деятельности может быть выгодной в целом.
Вот тут все и найдете https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … syats.html , успехов, кто решит заняться !

0

3

И я хотел бы попробовать себя в копирайтинге, может посоветуете что изучать, на что обратить внимание?

0

4

Steam написал(а):

И я хотел бы попробовать себя в копирайтинге, может посоветуете что изучать, на что обратить внимание?

Многие считают, что копирайтинг - это сложно, но этому делу может научиться практически любой человек. Написание статей, слоганов, рекламных акций, описание товара и т.д. Стать успешным копирайтером помогут 4 важных совета от блогера и профессионального копирайтера Мельниченко Илья Olimp - https://vc.ru/u/776689-melnichenko-ilya-olymp Для начала важно определить аудиторию, для которой вы будете писать. В мире внештатного копирайтинга каждый сегмент аудитории обладает специфическими характеристиками, которые потребуют большей или меньшей степени мастерства. Далее подсчитайте свои таланты и навыки. Копирайтер не только будет писать статьи для различных публикаций, но и может привнести другие таланты в компанию, с которой он будет работать.

0

5

Я тоже будучи студентом зарабатывал копирайтингом, получалось неплохо. Главное учится и развиваться, если тебе нравится это направление, сейчас куча информации в свободном доступе, было бы желание. Вот могу Вам порекомендовать сайт на котором доступно и понятно написано как научиться копирайтингу и можно ли зарабатывать на этом. Как по мне, то сейчас все могут зарабатывать сидя дома, и не важно в каком селе ты живёшь, есть интернет, бери учись и вперед!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » как стать копирайтером


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz