МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Зал для переговоров.


Зал для переговоров.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, я работаю секретаршей в Строительной компании, и мой начальник поручил мне найти небольшой конференц зал, так как скоро прилетают его партнеры. Подскажите, где его можно арендовать в Санкт-Петербурге?

0

2

В любом бизнес центре, начиная с класса С, есть отдельные помещения под конференц залы. Они обычно сдаются по часам. Только нужно заранее договариваться с управлением БЦ.

0

3

Я так понял, вам нужно не просто пустое помещение, а технически подготовленное. Что бы там были телевизоры, проектор и т.д. Если так, то вот, арендовать такой конференц зал в Санкт-Петербурге можете тут https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/reg … rence-room. Кстати, он находится в гостинице, так что там можно сразу и поселить его партнеров.

0

4

У вашей строительной компании нет своего офиса? Можно же провести встречу в кабинете у вашего начальника, зачем тратить деньги на аренду отдельного помещения.

0

5

Очень благодарна за рекомендации, как раз планируем провести семинар, срочно нужен аренда зала для семинара, кстати несколько дней назад посоветовали здесь https://blokclub.ru/konferents-zal/ присмотреться, может есть рекомендации о данном ресурсе, делитесь еще сайтами с личного опита, заранее спасибо.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Зал для переговоров.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz