МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Зал для свадьбы


Зал для свадьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у меня свадебное торжество. Приготовления идут полным ходом. Только вот банкетный зал, где все это будет происходить, еще не выбрали. Хочется чтобы было удобное расположение и не заоблачные цены. Подкиньте идеи.

0

2

А сколько у вас будет гостей на свадьбе, много? В первую очередь смотрите чтобы в зале не было тесно гостям, и посадка людей была комфортная.

0

3

Выбор банкетного зала для свадьбы, весьма важное мероприятие - ведь зал должен быть красиво украшен, задекорирован и флористически  грамотно оформлен. Ну и конечно же, немаловажно вкусное меню. Ищите банкетный зал для своего торжества в Спб - возможно этот вам понравится https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly … vintazhnyj

0

4

А мы делали выездную церемонию на природе -в виде фуршета, и на свадьбу много не тратились - а деньги которые откладывали, потратили на поездку на Мальдивы.

0

5

Мы с мужем долго искали ресторан для проведения своей свадьбы. Прочитала отзывы в интернете решила съездить в банкетный ресторан Дача в Приморском. http://dachavspb.ru/svadba Приехав, мы осмотрели зал, познакомились с управляющим и сразу же решили, что праздновать будем здесь! Огромный светлый зал, разнообразное меню, много разных подарков и бонусов от ресторана, шоу с горкой
шампанского, очень мне понравилось, что есть комната для невесты. Огромное спасибо управляющему и официантам за работу. И отдельное спасибо кухне! Она высшая!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Зал для свадьбы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz